Распоряжение № 627-р

30.12.2014

2014

Распоряжение № 627-р

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от « 30 » декабря 2014 г. № 627-р


Об утверждении Плана комплектования Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Мурманской области слушателями ЗАТО Александровск на 2015 год

Во исполнение Федеральных законов от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 01.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны» и от 04.09.2003 № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Мурманской области от 30.05.2005 № 207-ПП «Об организации обучения населения в области гражданской обороны» и на основании Плана комплектования Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Мурманской области слушателями на 2015 год, утвержденного первым заместителем Губернатора Мурманской области 19.11.2014,

1. Утвердить План комплектования Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Мурманской области слушателями ЗАТО Александровск на 2015 год (далее – План комплектования) (прилагается).
2. Рекомендовать руководителям организаций, независимо от их организационно-правовых форм, расположенных на территории ЗАТО Александровск:
- довести данное распоряжения до организаций и структурных подразделений по ведомственной подчиненности;
- обеспечить направление на обучение должностных лиц, специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в соответствии с Планом комплектования по адресу: Мурманская область, г. Кола, проспект Виктора Миронова, д. 4а.
3. Лицам, направляемым на учебные сборы, иметь при себе документ, удостоверяющий личность, выписку из приказа руководителя о возложении на данное лицо конкретных обязанностей по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций, компакт-диск (СD-R или CD-RW), письменные принадлежности.
4. МКУ «Центр по ГО и ЧС» ЗАТО Александровск (Бекарев А.М.):
- довести требования Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Мурманской области по организации учебных сборов до руководителей организаций, осуществляющих свою деятельность на территории ЗАТО Александровск;
- организовать контроль и анализ выполнения Плана комплектования руководителями организаций ЗАТО Александровск.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск по общим вопросам И.А. Мазитова.


И.о. главы администрации ЗАТО Александровск И.А. Мазитов





УТВЕРЖДЕН
распоряжением администрации
ЗАТО Александровск
от « 30 » декабря 2014г. № 627-р



ПЛАН
комплектования Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Мурманской области слушателями ЗАТО Александровск на 2015 год


п/п

Категория слушателей

Срок обучения

Организация

Должность

Ф.И.О.

Примечание

1. Александровское звено Мурманской территориальной подсистемы РСЧС

1.1.

Председатели и члены комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований

16-20.03

ФГКУ «СУ ФПС № 48 МЧС России»

Заместитель главного государственного инспектора по пожарному надзору

Мухин Александр Викторович

ФГКУ «СУ ФПС № 48 МЧС России»

Начальник

СПЧ № 3

Жариков Андрей Владимирович

ФГКУ «СУ ФПС № 48 МЧС России»

Начальник

СПЧ № 4

Клюкин Андрей Александрович

ФГКУ «СУ ФПС № 48 МЧС России»

Начальник

СПЧ № 8

Силантьев Александр Геннадьевич

Мурманский филиал ОАО «Ростелеком»

Начальник участка эксплуатации № 8

Батькин Вениамин Александрович

ОМВД России по ЗАТО Александровск

Начальник отделения ГИБДД

Гофман Юрий Иванович

1.2.

Председатели и члены комиссий по устойчивости функционирования экономики муниципальных образований

16-20.02

Управление муниципальной собственностью администрации

ЗАТО Александровск

Начальник отдела градостроительства и архитектуры

Попова Анна Игоревна

Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск

Заместитель начальника управления

Кудаярова Елена Миргалиевна

МКУ «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск»

Главный инженер

Федотова Ольга Степановна

16-20.11

Кольское производственное отделение ОАО «МУРМАНОБЛГАЗ»

Начальник

газового участка «Гаджиево»

Татинцева Ирина Юрьевна

ОАО «Мурманэнергосбыт»

Начальник Гаджиевского района

Поляков Юрий Иванович

ОМВД России по ЗАТО Александровск

Начальник тыла

Попов Андрей Геннадиевич

1.3.

Руководители и работники эвакуационных органов муниципальных образований

23-27.03

Администрация

ЗАТО Александровск

Начальник отдела по труду и социальным вопросам

Теплов Виктор Михайлович

Отдел по труду и социальным вопросам администрации ЗАТО Александровск

Главный специалист

Михайлова Алла Ивановна

Управление муниципальной собственностью администрации

ЗАТО Александровск

Начальник отдела имущественных и земельных отношений

Дегтярева Елена Леонидовна

Управление образования администрации

ЗАТО Александровск

Главный специалист - специалист по вопросам дошкольного образования

Кострова Светлана Валерьевна

МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск»

Ведущий специалист по работе с заявителями

Музыченко Людмила Михайловна

2. Объектовые звенья Александровское звена Мурманской территориальной подсистемы РСЧС, гражданская оборона организаций

2.1.

Руководители организаций:

- предприятий промышленности, строительства, транспорта, энергообеспечения, теплообеспечения, материально- технического снабжения, связи и жилищно-коммунального хозяйства;

26-30.01

МКУ «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск»

Директор

Проскурин Денис Викентьевич

МУП ЖКХ

«База механизации»

Директор

Поспелов Владимир Николаевич

МКУ «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск»

Директор

Широкий Игорь Валентинович

МКУ ЗАТО Александровск «Центр административно-хозяйственного и транспортного обеспечения»

Директор

Дворянов Дмитрий Николаевич

ООО «Домоуправление»

Генеральный директор

Балакирев Андрей Юрьевич

ООО «Управляющая компания «Вьюжный»

Директор

Макинциан Вадим Игоревич

09-13.11

ООО «Транс-Авто»

Генеральный директор

Тимохин Василий Викторович

ООО «Автотранссервис»

Директор

Давыдкин Владимир Григорьевич

ООО «Аврора»

Директор

Толмачева Людмила Николаевна

ООО «Строймонтаж»

Генеральный директор

Перелыгин Лев Николаевич

ООО «Гранит-Авто»

Директор

Мельник Анатолий Анатольевич

ОАО «Кольское предприятие «ЭРА»

Генеральный директор

Федосов Александр Леонидович

- организаций массового пребывания людей

19-23.01

МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи»

Директор

Бобрик Виктор Олегович

2.2.

Руководители и работники структурных подразделений (уполномоченные работники) ГОЧС организаций:

- организаций, отнесенных к категориям по ГО;

02-13.02

Филиал «СРЗ «Нерпа» ОАО «ЦС «Звёздочка»

Помощник главного инженера по промышленной безопасности – начальник отдела промышленной безопасности, начальник службы по делам ГО и ЧС – руководитель локального Снежногорского ситуационного кризисного центра

Малышкин Александр Николаевич

Филиал «СРЗ «Нерпа» ОАО «ЦС «Звёздочка»

Ведущий специалист службы по делам ГО и ЧС - специалист по аварийному реагированию

Мясников Сергей Михайлович

МБУК ЗАТО Александровск «Городской историко-краеведческий музей

г. Полярного»

Специалист в области ГО и ЧС

Макаров Виталий Анатольевич

- предприятий промышленности, строительства, транспорта, энергообеспечения, теплообеспечения, материально- технического снабжения, связи и жилищно-коммунального хозяйства;

13-24.04

МКПИ «А-медиа»

ЗАТО Александровск

Главный редактор

Стволухина Светлана Владимировна

МУП «Жилкомхоз»

ЗАТО Александровск

Механик

Наумов Алексей Сергеевич

МКУ «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск»

Ведущий инженер

Ботвин Владимир Николаевич

МКУ «Служба муниципального имущества ЗАТО Александровск»

Секретарь

Рыбакова Юля Сергеевна

МКУ «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск»

Инспектор по кадрам

Ельникова Анна Сергеевна

МАУ «Единая служба заказчика ЗАТО Александровск»

Главный бухгалтер

Метелькова Анастасия Владимировна

МУП «Коммунальные службы» г. Полярный

ЗАТО Александровск

Заведующая хозяйством

Кароза Регина Кристияновна

21.09.-02.10

ООО «Автотранссервис»

Инспектор по кадрам

Желнина Светлана Александровн

ООО «Каскад»

Инженер-энергетик

Филимонов Вячеслав Михайлович

ООО «Транс-Авто»

Инспектор по кадрам

Анисова Наталья Александровна

ООО «Компакт»

Экономист-бухгалтер

Большаков Александр Александрович

- организа­ций массового пребывания людей

18-29.05

МБУК «Централизованная библиотечная система

г. Полярный»

Начальник АХО

Шарыгина Елена Серафимовна

МБУК

«Централизованная клубная система

г. Полярного»

Инженер по охране труда

Гапеева Мария Евгеньевна

МОУ ДОД «ДЮСШ им. В.Н. Леонова»

Тренер преподаватель

Писарев Валентин Витальевич

19-30.10

ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии № 120 ФМБА России»

Специалист по

ГО и ЧС

Белоножко Любовь Николаевна

МБДОУ «Детский сад

№ 9 комбинированного вида «Березка»

Воспитатель

Гнездилова Елена Владимировна

2.3.

Председатели комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности организаций

16-20.03

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 276»

Заместитель директора по УВР

Тютькало Людмила Павловна

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа

г. Снежногорск»

Заместитель директора

Ананьева Марина Владимировна

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 269»

Заместитель директора по АХР

Погадаева Надежда Викторовна

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»

г. Снежногорск

Начальник хозяйственного отдела

Романенко Любовь Дмитриевна

МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида «Северяночка»

Заместитель заведующей по ВМР

Стругалева Людмила Николаевна

МБУК ЗАТО Александровск «Центр творчества и досуга г. Гаджиево»

Заместитель директора по основной деятельности

Гаджиева Саида Тагировна

12-16.10

Центра по обращению с РАО - отделение Сайда-Губа СЗЦ «СевРАО» филиал ФГУП «РосРАО»

Главный инженер

Сергеев Владимир Николаевич

ООО «ТрансАвто»

Заместитель генерального директора

Бурбицкий Григорий Анатольевич

МБДОУ «Детский сад № 6 общеразвивающего вида «Светлячок»

Заместитель заведующей по АХР

Дикая Любовь Юрьевна

МКУ ЗАТО Александровск «Центр административно-хозяйственного и транспортного обслуживания»

Заместитель директора

Кулик Олег Анатольевич

Филиал «МСЧ № 6»

ФГБУЗ ЦМСЧ № 120

ФМБА России

Заместитель начальника

Баулина Лариса Николаевна

МУП ЖКХ

«База механизации»

Главный инженер

Яворская Тамара Андреевна

2.4.

Председатели комиссий по устойчивости функционирования организаций

16-20.02

Филиал «СРЗ «Нерпа» ОАО «ЦС «Звёздочка»

Заместитель директора по производству

Гладких

Олег Николаевич

МАУО «Хозяйственно-эксплуатационная контора»

Заместитель директора

Гавриленко Виктор Константинович

МБОУ «ДОД «Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина»

Заместитель директора по АХР

Земскова Анна Ефремовна

МБУК ЗАТО Александровск «Центр творчества и досуга г. Гаджиево»

Методист по научно-просветительской работе

Надеева Ирина

Исаевна

16-20.11

ООО «Косам»

Главный инженер

Толубаев Дмитрий Вячеславович

Филиал «МСЧ № 5»

ФГБУЗ ЦМСЧ № 120

ФМБА России

Начальник технического отдела

Никитин Александр Евгеньевич

Филиал «МСЧ № 6»

ФГБУЗ ЦМСЧ № 120

ФМБА России

Начальник технического отдела

Романов Николай Владимирович

2.5.

Руководители нештатных аварийно-спасательных формиро­ваний общего предназначения

01-05.06

Филиал «СРЗ «Нерпа» ОАО «ЦС «Звездочка»

Заместитель главного инженера по основным фондам

Иванов Александр Викторович

ОАО «10 СРЗ»

Начальник службы главного механика

Давыдкин Виктор Васильевич

2.6

Руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием.

Директора общеобразовательных организаций

12-16.01

МБОУ ДОД «Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина»

Директор

Морозова Татьяна Валентиновна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 266»

Директор

Румянцева Зинаида Александровна

МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

Директор

Жаровская Ольга Викторовна

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2»

Директор

Табаринова Ольга Константиновна

23-27.11

МАОУ ДОД «Муниципальная детско-юношеская спортивная школа им. Дважды Героя Советского Союза В.Н. Леонова»

И.о. директора

Головченко Вячеслав Анатольевич

Филиал негосударственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Мурманский кооперативный техникум»

г. Снежногорск

Заведующая

Барда Василина Ивановна

2.7.

Заместители директоров общеобразовательных организаций

30.03-03.04

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» г. Гаджиево

Заместитель директора по АХР

Кокшина Елизавета Ивановна

2.8.

Руководители дошкольных образовательных учреждений

19-23.01

МБДОУ «Муниципальный детский сад комбинированного вида

№ 13»

Заведующая

Смирнова Елена Владимировна

МБДОУ «Детский сад

№ 4 «Солнышко»

Заведующая

Демина Лариса Геннадьевна

2.9.

Руководители эвакуационных органов организаций.

Начальники эвакопунктов

23-27.03

МБУК «Городской Дворец культуры «Современник»

Начальник электро-технического отдела

Подчезерцев Александр Владимирович

МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи»

Специалист по кадрам

Паламарчук Наталья Николаевна

МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Полярный»

Заместитель директора по ВР - начальник СЭП

Колесникова Татьяна Ивановна

УМТЭП г. Полярный

Инспектор по кадрам

Зиныч Татьяна Васильевна

ЗАО «СПТБ «Звездочка»

Заместитель технического директора

Гончаренко Сергей Алексеевич

ОАО «10 СРЗ»

Начальник отдела кадров

Нестеренко Надежда Каземировна

07-11.09

МБОУ «ДОД «Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина»

Специалист по кадрам

Черноногова Оксана Анатольевна

МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» ЗАТО Александровск

Заместитель директора по АХР

Михеева Анна Паулюсовна

МБУК ЗАТО Александровск «Центр творчества и досуга г. Гаджиево»

Специалист по кадрам

Свириденко Ольга Владимировна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Сказка»

Заместитель по УВР

Радушинская Неля Викторовна

2.10.

Руководители и специалисты учреждений СНЛК

06-10.04

Межрегиональное управление № 120 ФМБА России

Начальник отдела санитарно-эпиде-миологического и специализирован-ного надзора

Каминский Максим Александрович

ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии № 120 ФМБА России»

И.о. главного врача

Метько Роман Витальевич

ФГУБЗ «Центр гигиены и эпидемиологии № 120 ФМБА России»

Биолог

Комнатина Людмила Александровна

ФГУБЗ «Центр гигиены и эпидемиологии № 120 ФМБА России»

Эксперт-физик

Иванова Алина Маратовна

ФГУБЗ «Центр гигиены и эпидемиологии № 120 ФМБА России»

Техник-химик

Яковлева Лилия Ивановна

Филиал «СРЗ «Нерпа»

ОАО «ЦС «Звездочка»

Дозиметрист отдела ЯРБ

Полушкин Олег Владимирович

Филиал «СРЗ «Нерпа»

ОАО «ЦС «Звездочка»

Дозиметрист отдела ЯРБ

Ракланов Андрей Юрьевич

Филиал «СРЗ «Нерпа»

ОАО «ЦС «Звездочка»

Дозиметрист отдела ЯРБ

Катунин Петр Анатольевич

Филиал «СРЗ «Нерпа»

ОАО «ЦС «Звездочка»

Лаборант химического анализа ЦЗЛ

Ивашкова Инна Владимировна

Филиал «СРЗ «Нерпа»

ОАО «ЦС «Звездочка»

Инженер-химик ЦЗЛ

Малашевская Татьяна Викторовна

ОАО «10 СРЗ»

Начальник центральной заводской лаборатории

Бильчик Павел Васильевич

ОАО «10 СРЗ»

Лаборант радиометрист

4 разряда

Чернецкая Наталья Леонидовна

ОАО «10 СРЗ»

Дозиметрист

5 разряда

Тютьнева Антонина Ивановна




 Примечание: Начало учебных сборов в 9 часов 30 минут соответствующей даты обучения по адресу: Мурманская область, г. Кола, проспект Виктора Миронова, д. 4а, телефон для справок 8 (8152) 210937, 8 (8152) 452570. 


Возврат к списку