Распоряжение № 620-р

31.12.2015

2015

Распоряжение № 620-р

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от « 31 » декабря 2015 г. № 620-р


Об утверждении Плана комплектования Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ГОКУ «Управление по делам ГОЧС и ПБ Мурманской области» слушателями ЗАТО Александровск на 2016 год

Во исполнение Федеральных законов от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 01.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны» и от 04.09.2003 № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Мурманской области от 30.05.2005 № 207-ПП «Об организации обучения населения в области гражданской обороны» и на основании Плана комплектования Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ГОКУ «Управление по делам ГОЧС и ПБ Мурманской области» слушателями на 2016 учебный год, утвержденного первым заместителем Губернатора Мурманской области 10.11.2015

1. Утвердить прилагаемый План комплектования Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ГОКУ «Управление по делам ГОЧС и ПБ Мурманской области» слушателями ЗАТО Александровск на 2016 год (далее – План комплектования).
2. Рекомендовать руководителям организаций, независимо от их организационно-правовых форм, расположенных на территории ЗАТО Александровск:
- довести данное распоряжения до организаций и структурных подразделений по ведомственной подчиненности;
- обеспечить направление на обучение должностных лиц, специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в соответствии с Планом комплектования по адресу: Мурманская область, г. Кола, проспект Виктора Миронова, дом 4а.
3. Лицам, направляемым на учебные сборы, иметь при себе документ, удостоверяющий личность, выписку из приказа руководителя о возложении на данное лицо конкретных обязанностей по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций, компакт-диск (СD-R или CD-RW), письменные принадлежности.
4. МКУ «Центр по ГО и ЧС» ЗАТО Александровск (Бекарев А.М.):
- довести требования Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ГОКУ «Управление по делам ГОЧС и ПБ Мурманской области» по организации комплектования учебных групп до руководителей организаций, осуществляющих свою деятельность на территории ЗАТО Александровск;
- организовать контроль и анализ выполнения Плана комплектования руководителями организаций ЗАТО Александровск.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск И.А. Мазитова.


Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров





Утвержден 
распоряжением администрации 
ЗАТО Александровск
от « 31 » декабря 2015 г. № 620-р



План комплектования Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ГОКУ «Управление по делам ГОЧС и ПБ Мурманской области» слушателями ЗАТО Александровск на 2016 год



п/п

Категория слушателей

Срок обучения

Организация

Должность

Ф.И.О.

Примечание

1. Александровское звено Мурманской территориальной подсистемы РСЧС

1.1.

Председатели и члены комиссий по устойчивости функционирования экономики муниципальных образований

28.03-01.04

Управление образования администрации

ЗАТО Александровск

Начальник отдела финансирования и бухгалтерского учета

Абрамова Ирина Николаевна

Кольское производственное отделение

ОАО «Мурманоблгаз»

Начальник газового участка «Гаджиево»

Татинцева Ирина Юрьевна

ОАО «Мурманэнергосбыт»

Начальник Гаджиевского района

Поляков Юрий Иванович

1.2.

Диспетчеры системы – 112 (руководители и специалисты ЕДДС)

16-20.05

МКУ

«Центр по ГО и ЧС» ЗАТО Александровск

Оперативный дежурный ЕДДС

Лебедев Андрей Иванович

МКУ

«Центр по ГО и ЧС» ЗАТО Александровск

Оперативный дежурный ЕДДС

Боднар Олег Михайлович

24-28.10

МКУ

«Центр по ГО и ЧС» ЗАТО Александровск

Начальник пункта управления ЕДДС

Потапкин Юрий Николаевич

МКУ

«Центр по ГО и ЧС» ЗАТО Александровск

Оперативный дежурный ЕДДС

Корниенко Андрей Васильевич

2. Объектовые звенья Александровское звена Мурманской территориальной подсистемы РСЧС, гражданская оборона организаций

2.1.

Руководители организаций:

- предприятий промышленности, строительства, транспорта, связи, энергообеспечения, теплообеспечения, материально-технического снабжения, жилищно-коммунального хозяйства;

01-05.02

ООО «Гранит-Авто»

Директор

Мельник Анатолий Анатольевич

МКУ ЗАТО Александровск «Центр административно-хозяйственного и транспортного обеспечения»

Директор

Козинец Александр Дмитриевич

МУАП

«Снежногорское АТП» ЗАТО Александровск

Директор

Богза Сергей Васильевич

УМПП «Жилкомхоз» ЗАТО Александровск

Директор

Поплавский Виктор Антонович

07-11.11

ООО «Транс-Авто»

Генеральный директор

Тимохин Василий Викторович

ООО «АТП Аврора»

Директор

Толмачева Людмила Николаевна

ООО «Строймонтаж»

Генеральный директор

Перелыгин Лев Николаевич

ОАО «Кольское предприятие «ЭРА»

Генеральный директор

Федосов Александр Леонидович

ООО «УК «Вьюжный»

Директор

Снаговская Вера Владимировна

ТП «Водоканал» АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства»

Директор

Сиботин Владимир Вячеславович

- организаций массового пребывания людей

25-29.01

МУП «Коммунальные службы» г. Полярный ЗАТО Александровск

Директор

Филиппов Арсений Валерьевич

МБУК ЗАТО Александровск «Городской историко-краеведческий музей

г. Полярного»

Директор

Коськина Валентина Николаевна

МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск»

Директор

Ковалева Татьяна Викторовна

10-14.10

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа

г. Гаджиево» ЗАТО Александровск

Директор

Васильев Александр Александрович

МБУК ЗАТО Александровск Мурманской области «Центр творчества и досуга г. Гаджиево»

Директор

Кучмина Ирина Игоревна

2.2.

Руководители и работники структурных подразделений (уполномоченные работники) ГОЧС организаций:

- организаций, отнесенных к категориям по ГО;

08-19.02

Филиал «СРЗ «Нерпа» АО «ЦС «Звездочка»

Специалист по пожарной безопасности

Лебедева Юлия Александровна

Резерв

2 человека

- предприятий промышленности, строительства, транспорта, связи, энергообеспечения, теплообеспечения, материально-технического снабжения, жилищно-коммунального хозяйства;

14-25.03

МКУ «Служба муниципального имущества ЗАТО Александровск»

Секретарь

Рыбакова Юля Сергеевна

МКУ «Отдел капитального строительства ЗАТО Александровск»

Инспектор по кадрам

Ельникова Анна Сергеевна

МАУ «Единая служба заказчика ЗАТО Александровск»

Главный бухгалтер

Метелькова Анастасия Владимировна

МУП «Коммунальные службы» г. Полярный

ЗАТО Александровск

Заведующая хозяйством

Оброскова Тамара Егоровна

ООО «Каскад»

Инженер-энергетик

Филимонов Вячеслав Михайлович

ООО «Транс-Авто»

Инспектор по кадрам

Анисова Наталья Александровна

ООО «Компакт»

Экономист-бухгалтер

Большаков Александр Александрович

ООО «УК «Домоуправление»

Инженер по охране труда

Желнина Светлана Александровна

МУАП

«Снежногорское АТП» ЗАТО Александровск

Начальник отдела эксплуатации

Воронова Зоя Михайловна

АО «Кольское предприятие «ЭРА»

Главный инженер

Кривогузов Юрий Николаевич

ООО «Строймонтаж»

Заместитель генерального директора

Бережной Роман Сергеевич

- организа­ций массового пребывания людей

11-22.04

МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО Александровск»

Специалист по защите информации

Талдынкин Михаил Александрович

МБУК ЗАТО Александровск «Централизованная библиотечная система

г. Полярный»

Ведущий инженер по пожарной безопасности

Федонин Юрий Евгеньевич

19-30.09

МБДОУ «Детский сад

№ 1 комбинированного вида «Солнышко»

Инструктор по физической культуре

Рыськова Елена Викторовна

ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии № 120 ФМБА России»

Специалист по

ГО и ЧС

Белоножко Любовь Николаевна

2.3.

Председатели КЧС и ПБ организаций

29.02-04.03

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

г. Снежногорск

Начальник хозяйственного отдела

Воронова Инна Витальевна

СЗЦ «СевРАО» филиала ФГУП «РосРАО» (отделение Сайда Губа)

Главный инженер

Сергеев Владимир Николаевич

ООО «ТрансАвто»

Заместитель генерального директора

Бурбицкий Григорий Анатольевич

АО «Кольское предприятие «ЭРА»

Главный инженер

Кривогузов Юрий Николаевич

АО «10 СРЗ»

Главный инженер

Глухов Виктор Юрьевич

14-18.11

ООО «Косам»

Заместитель генерального директора по развитию

Кулепов Юрий Владимирович

Филиал «МСЧ № 5»

ФГБУЗ ЦМСЧ № 120

ФМБА России

Начальник АХО

Родин Константин Викторович

Филиал «МСЧ № 6»

ФГБУЗ ЦМСЧ № 120

ФМБА России

Заместитель начальника

Баулина Лариса Николаевна

2.4.

Председатели комиссий по устойчивости функционирования организаций

28.03-01.04

ООО «Косам»

Главный инженер

Толубаев Дмитрий Вячеславович

АО «10 СРЗ»

Главный строитель

Наумов Эдуард Николаевич

ООО «УК «Вьюжный»

Главный инженер

Афанаскин Роман Анатольевич

ОП Полярный хлебозавод

ОАО «Хлебопек»

Инженер механик

Тарановский Виталий Валентинович

УМПП «Горэлектросеть»

Мастер участка наружных сетей

Петухов Сергей Иосифович

УМПП ««Жилкомхоз»

Главный инженер

Матюк Виктор Степанович

2.5.

Руководители нештатных аварийно-спасательных формиро­ваний

23-27.05

Филиал «СРЗ «Нерпа»

АО «ЦС «Звездочка»

Заместитель главного инженера по основному производству

Хаютин Олег Дмитриевич

МУП ЖКХ

«База механизации»

Механик по ремонту и выпуску автотранспортных средств

Патрикеев Руслан Станиславович

2.6

Руководители и специалисты органов управления образованием.

Директора общеобразовательных организаций

11-15.01

Управление образования администрации ЗАТО Александровск

Начальник

Чебелева

Галина Юрьевна

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 1 им. М.А. Погодина»

Директор

Мищинская Елена Владимировна

21-25.11

Резерв 2 человека

2.7.

Заместители директоров общеобразовательных организаций

04-08.04

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2»

Заместитель директора по АХР

Гужевенко Юлия Григорьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 266»

Заместитель директора по учебной работе

Михедько Оксана Григорьевна

03-07.10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 276»

Заместитель директора по воспитательной работе

Гукалова Лариса Андреевна

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 280»

Заместитель директора по учебной работе

Шарова Светлана Георгиевна

2.8.

Руководители организаций дошкольного образования

18-22.01

МБДОУ «Муниципальный детский сад комбинированного вида

№ 13»

Заведующая

Смирнова

Елена Владимировна

МБДОУ «Детский сад

№ 4 «Солнышко»

Заведующая

Демина Лариса Геннадьевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Жемчужинка»

Заведующая

Стояновская Анжела Владимировна

МБДОУ «Детский сад

№ 7 комбинированного вида «Пингвиненок»

Заведующая

Полищук Ольга Васильевна

МБДОУ «Детский сад

№ 9 общеразвивающего вида «Березка»

Заведующая

Чекольских Лариса Николаевна

17-21.10

МБДОУ «Детский сад

№ 3 «Теремок»

Заведующая

Дерюга Елена Леонидовна

МБДОУ «Детский сад

№ 6 общеразвивающего вида «Светлячок»

Заведующая

Кулаковская Ольга Александровна

МБДОУ «Детский сад

№ 46 «Северяночка»

Заведующая

Соколова Татьяна Петровна

МБДОУ «Детский сад

№ 4 «Солнышко»

Заведующая

Демина Лариса Геннадьевна

2.9.

Руководители эвакуационных органов организаций.

Начальники эвакопунктов

25-29.04

МБОУ «ДОД «Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина»

Специалист по кадрам

Черноногова Оксана Анатольевна

МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Полярный»

Заместитель директора по ВР

Колесникова Татьяна Ивановна

Филиал «СРЗ «Нерпа»

АО «ЦС «Звездочка»

Заместитель начальника отдела кадров

Смирнова Галина Ивановна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Сказка»

Заместитель по УВР

Радушинская Неля Викторовна

МБОУ «Гимназия»

Заместитель директора по УВР

Гацунаева Ольга Анатольевна

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 269»

Заместитель директора по ВР

Лягуша Ирина Михайловна

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 279»

Заместитель директора по УВР

Беляева Лариса Анатольевна

2.10.

Консультанты УКП.

Руководители групп занятий по ГОЧС в организациях

28.11-02.12

По заявке руководителей организаций

-

-

Резерв


 Примечание: Начало учебных сборов в 9 часов 15 минут соответствующей даты обучения по адресу: Мурманская область, г. Кола, проспект Виктора Миронова, д. 4а, телефон для справок 8 (8152) 210937, 8 (8152) 452570. 



Возврат к списку