Распоряжение № 536-р

10.10.2012

2012

Распоряжение № 536-р

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от « 10 » октября 2012 г. № 536-р

О присуждении стипендий главы администрации ЗАТО Александровск
одаренным детям и учащейся молодежи в 2012 году

В соответствии с Положением о стипендиях и премиях главы администрации ЗАТО Александровск одаренным детям и учащейся молодежи, утвержденным постановлением администрации ЗАТО Александровск от 19.05.2010 № 705 «О стипендиях и премиях главы администрации ЗАТО Александровск», за высокие результаты в учебной, научно-исследовательской, художественно-культурной, спортивной и общественно полезной деятельности, достигнутые в течение 2011-2012 учебного года,
1. Утвердить решение комиссии по присуждению стипендий главы администрации ЗАТО Александровск одаренным детям и учащейся молодежи в 2012 году от 04.10.2012 года (приложение № 1).
2. Присудить в 2011 – 2012 учебном году 50 стипендий главы администрации ЗАТО Александровск одаренным детям и учащейся молодежи, добившимся высоких результатов в учебной, научно-исследовательской, спортивной, творческой и общественно полезной деятельности в 2011 - 2012 учебном году (приложение № 2).
3. Уполномочить Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск (Кудаярова Е.М.) производить выплату стипендий главы администрации ЗАТО Александровск одаренным детям и учащейся молодежи, в соответствии с установленным размером стипендии 500,0 (Пятьсот рублей 00 копеек) рублей согласно утвержденного списка (приложение № 2).
4. Управлению образования администрации ЗАТО Александровск (Горюшина Т.Н.) совместно с Управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск (Кудаярова Е.М.) организовать 12 октября 2012 года торжественное вручение стипендий главы администрации ЗАТО Александровск одаренным детям и учащейся молодежи.
5. Финансирование расходов на выплату стипендий главы администрации ЗАТО Александровск произвести за счет и в пределах средств, предусмотренных в местном бюджете по разделу 0700 «Образование», подразделу 0707 «Молодежная политика и оздоровление детей».
6. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск www.zato-a.ru.
7. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам Бузину А.Д.

Глава администрации  ЗАТО Александровск Т.К. Цимбалюк





 Приложение № 1
к распоряжению администрации 
ЗАТО Александровск
от « 10 » октября 2012 года № 536-р

Решение
комиссии по присуждению стипендий главы администрации ЗАТО Александровск
одаренным детям и учащейся молодежи

от «04» октября 2012 года № 2


Присутствовали:

Председатель комиссии:

- Бузина А.Д., заместитель главы администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам,

Члены комиссии:

- Кудаярова Е.М., заместительная начальника Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск,

- Коськина В.Н., ведущий специалист Управления образования администрации ЗАТО Александровск,

Секретарь комиссии:

- Компаниец О.А., ведущий специалист Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск.


Повестка заседания комиссии по присуждению стипендий
главы администрации ЗАТО Александровск

Рассмотрение ходатайств и представлений муниципальных учреждений образования, дополнительного образования, культуры и молодежной политики ЗАТО Александровск на присуждение стипендий главы администрации ЗАТО Александровск одаренным детям и учащейся молодежи, добившимся высоких результатов в учебной, художественной, спортивной и творческой деятельности, общественной деятельности в 2011-2012 учебном году.

Слушали:

Бузина А.Д.

1). Зачитала Положение о назначении стипендий и премий главы администрации ЗАТО Александровск одаренным детям и учащейся молодежи.

2). Предложила рассмотреть поступившие в комиссию ходатайства муниципальных учреждений образования, дополнительного образования, культуры и молодежной политики на присуждение стипендий главы администрации ЗАТО Александровск по итогам 2011-2012 учебного года.

Коськина В.Н.

1). Зачитала ходатайства педагогических советов муниципальных учреждений образования и дополнительного образования ЗАТО Александровск и представления на учащихся на присуждение стипендий главы администрации ЗАТО Александровск одаренным детям и учащейся молодежи по итогам 2011-2012 учебного года по следующим номинациям:

- в номинации «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности» - представила 14 кандидатов;

- в номинации «За успехи в спортивной деятельности» - представила 13 кандидатов;

- в номинации «За успехи в области искусств» - представила 7 кандидатов;

- в номинации «За результативную общественно полезную деятельность» - представила 2 кандидатов.

(Ходатайства муниципальных учреждений образования и дополнительного образования ЗАТО Александровск, анкеты на учащихся и характеристики прилагаются).

Кудаярова Е.М.

1). Зачитала ходатайства муниципальных учреждений культуры, дополнительного образования в сфере культуры и молодежной политики ЗАТО Александровск на присуждение стипендий главы администрации ЗАТО Александровск одаренным детям и учащейся молодежи в 2011-2012 учебного года по следующим номинациям:

- в номинации «За успехи в области искусств» - представила 12 кандидатов;

- в номинации «За успехи в спортивной деятельности» - представила 1 кандидата;

- в номинации «За результативную общественно полезную деятельность» - представила 1 кандидата.

(Ходатайства УКСиМП, муниципальных учреждений культуры, дополнительного образования в сфере культуры (ДМШ и ДШИ) и молодежной политики ЗАТО Александровск, анкеты на учащихся и характеристики прилагаются).



Комиссия, после рассмотрения всех ходатайств, обсуждения кандидатур учащихся, студентов, молодежи и голосования, пришла к единому мнению и приняла РЕШЕНИЕ:
1. Присудить в 2012 году 50 стипендий главы администрации ЗАТО Александровск одаренным детям и учащейся молодежи, добившимся высоких результатов в учебной, научно-исследовательской, спортивной, творческой и общественно полезной деятельности в 2011 – 2012 учебном году, как ниже указано:

в номинации «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности»:

1. Марьянков Даниил Павлович, обучающийся 6 «Б» класса МБОУ «Гимназия» г. Полярный,
2. Денисенко Вячеслав Евгеньевич, обучающийся 10 «Б» класса МБОУ «Гимназия» г. Полярный,
3. Емельянов Дмитрий Александрович, обучающийся 9 «Д» класса МБОУ «ООШ № 1 им. М.А. Погодина» г. Полярный,
4. Маркина Лидия Андреевна, обучающаяся 9 «А» класса МБОУ «ООШ № 1 им. М.А. Погодина» г. Полярный,
5. Назлиев Константин Викторович, воспитанник МАОУ ДОД «ЦДОД» г. Полярный,
6. Козловский Владислав Романович, воспитанник МАОУ ДОД «ЦДОД» г. Полярный,
7. Пескова Мария Александровна, воспитанница МБОУ ДОД «ЦДОД» г. Снежногорск,
8. Жинов Виктор Александрович, обучающийся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ № 266» г. Снежногорск,
9. Гастян Карина Гагиковна, обучающаяся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ № 266 » г. Снежногорск,
10. Никифоров Данил Игоревич, обучающийся 7 «Б» класса МБОУ «СОШ № 266» г. Снежногорск,
11. Чичинадзе Лаура Элгуджаевна, обучающаяся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ № 266» г. Снежногорск,
12. Шагалина Маргарита Николаевна, воспитанница МБОУ ДОД «ЦДОД» г. Снежногорск,
13. Куликов Максим Леонидович, обучающийся 8 «А» класса МБОУ «СОШ № 276 » г. Гаджиево,
14. Самойлов Павел Сергеевич, обучающийся 8 «Г» класса МБОУ «СОШ № 276 » г. Гаджиево.

в номинации «За успехи в спортивной деятельности»:

15. Князев Вячеслав Анатольевич, воспитанник МАОУ ДОД ДЮСШ г. Полярный,
16. Баталов Дмитрий Николаевич, воспитанник МАОУ ДОД ДЮСШ г. Полярный,
17. Шушков Александр Павлович, воспитанник МАОУ ДОД ДЮСШ г. Полярный,
18. Казаков Никита Сергеевич, воспитанник МАОУ ДОД ДЮСШ г. Полярный,
19. Головченко Егор Вячеславович, воспитанник МАОУ ДОД ДЮСШ г. Полярный,
20. Шляхина Анастасия Витальевна, обучающаяся 11 «А» класса МБОУ «Гимназия» г. Полярный,
21. Павлов Андрей Владимирович, обучающийся 11 «Б» класса МБОУ «Гимназия» г. Полярный,
22. Летуновская Анастасия Сергеевна, обучающаяся 9 «Б» класса МБОУ ООШ № 2 г. Полярный,
23. Осипов Василий Александрович, воспитанник МБОУ ДОД «ДДТ» г. Снежногорск,
24. Волков Игорь Витальевич, воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 г. Снежногорск,
25. Агапов Александр Анатольевич, воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 г. Снежногорск,
26. Максюткин Георгий Алексеевич, воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ г. Гаджиево,
27. Белаш Диана Дмитриевна, воспитанница МБОУ ДОД ДЮСШ г. Гаджиево,
28. Купаева Анна Олеговна, студентка МГТУ.

в номинации «За успехи в области искусств»:

29. Рощик Алина Васильевна, обучающаяся 10 «А» класса МБОУ «Гимназия» г. Полярный,
30. Чернюк Анастасия Викторовна, обучающаяся 9 «Д» класса МБОУ «ООШ № 1 им. М.А. Погодина» г. Полярный,
31. Прохоренко Полина Сергеевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДДТ» г. Полярный,
32. Кузнецов Руслан Олегович, обучающийся МБОУ ДОД «ДДТ» г. Полярный,
33. Анойкина Анастасия Всеволодовна, обучающаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Полярный»,
34. Цеханская Елизавета Алексеевна, обучающаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Полярный»,
35. Абидова Хадижат Алиевна, обучающаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Полярный»,
36. Юркова Анастасия Михайловна, обучающаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Полярный»,
37. Зинчук Анастасия Витальевна, участница образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Ровесники» МУК ЦКС г. Полярный,
38. Федонина Полина Юрьевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДДТ» г. Снежногорск,
39. Орловская Маргарита Константиновна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДДТ» г. Снежногорск,
40. Жексембаева Амина Андреевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДМШ г. Снежногорск»,
41. Тертышная Арина Сергеевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДМШ г. Снежногорск»,
42. Дейеко Иван Сергеевич, обучающаяся МБОУ ДОД «ДМШ г. Снежногорск»,
43. Какоян Самвел Самвелович, участник образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Ритм», МБУК ГДК «Современник»,
44. Папанина Анна Артуровна, участница образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Ритм», МБУК ГДК «Современник»,
45. Никитина Анастасия Алексеевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДДТ» г. Гаджиево,
46. Касовская Яна Константиновна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДМШ г. Гаджиево»,
47. Смелов Георгий Денисович, обучающийся МБОУ ДОД «ДМШ г. Гаджиево».

в номинации «За результативную общественно-полезную деятельность»:

48. Сластникова Анастасия Вячеславовна, обучающаяся 8 «Б» класса МБОУ «ООШ № 2» г. Полярный,
49. Дроздов Андрей Евгеньевич, воспитанница МАОУ ДОД «ЦДОД» г. Полярный,
50. Толстова Полина Олеговна, участница народного самодельного коллектива драматический театр «Апельсин» МУК «ЦТиД г. Гаджиево».




Приложение № 2
к распоряжению администрации
ЗАТО Александровск
от « 10 » октября 2012 года № 536-р



Список
лауреатов стипендии главы администрации ЗАТО Александровск
одаренным детям и учащейся молодежи в 2012 году

в номинации «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности»:

1. Марьянков Даниил Павлович, обучающийся 6 «Б» класса МБОУ «Гимназия» г. Полярный,
2. Денисенко Вячеслав Евгеньевич, обучающийся 10 «Б» класса МБОУ «Гимназия» г. Полярный,
3. Емельянов Дмитрий Александрович, обучающийся 9 «Д» класса МБОУ «ООШ № 1 им. М.А. Погодина» г. Полярный,
4. Маркина Лидия Андреевна, обучающаяся 9 «А» класса МБОУ «ООШ № 1 им. М.А. Погодина» г. Полярный,
5. Назлиев Константин Викторович, воспитанник МАОУ ДОД «ЦДОД» г. Полярный,
6. Козловский Владислав Романович, воспитанник МАОУ ДОД «ЦДОД» г. Полярный,
7. Ковалев Константин Андреевич, обучающийся 7 «Б» класса МБОУ «Гимназия» г. Полярный,
8. Жинов Виктор Александрович, обучающийся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ № 266» г. Снежногорск,
9. Гастян Карина Гагиковна, обучающаяся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ № 266 » г. Снежногорск,
10. Никифоров Данил Игоревич, обучающийся 7 «Б» класса МБОУ «СОШ № 266» г. Снежногорск,
11. Чичинадзе Лаура Элгуджаевна, обучающаяся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ № 266» г. Снежногорск,
12. Шагалина Маргарита Николаевна, воспитанница МБОУ ДОД «ЦДОД» г. Снежногорск,
13. Куликов Максим Леонидович, обучающийся 8 «А» класса МБОУ «СОШ № 276 » г. Гаджиево,
14. Самойлов Павел Сергеевич, обучающийся 8 «Г» класса МБОУ «СОШ № 276 » г. Гаджиево.

в номинации «За успехи в спортивной деятельности»:

15. Князев Вячеслав Анатольевич, воспитанник МАОУ ДОД ДЮСШ г. Полярный,
16. Баталов Дмитрий Николаевич, воспитанник МАОУ ДОД ДЮСШ г. Полярный,
17. Шушков Александр Павлович, воспитанник МАОУ ДОД ДЮСШ г. Полярный,
18. Казаков Никита Сергеевич, воспитанник МАОУ ДОД ДЮСШ г. Полярный,
19. Головченко Егор Вячеславович, воспитанник МАОУ ДОД ДЮСШ г. Полярный,
20. Шляхина Анастасия Витальевна, обучающаяся 11 «А» класса МБОУ «Гимназия» г. Полярный,
21. Павлов Андрей Владимирович, обучающийся 11 «Б» класса МБОУ «Гимназия» г. Полярный,
22. Летуновская Анастасия Сергеевна, обучающаяся 9 «Б» класса МБОУ ООШ № 2 г. Полярный,
23. Осипов Василий Александрович, воспитанник МБОУ ДОД «ДДТ» г. Снежногорск,
24. Волков Игорь Витальевич, воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 г. Снежногорск,
25. Агапов Александр Анатольевич, воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 г. Снежногорск,
26. Максюткин Георгий Алексеевич, воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ г. Гаджиево,
27. Белаш Диана Дмитриевна, воспитанница МБОУ ДОД ДЮСШ г. Гаджиево,
28. Купаева Анна Олеговна, студентка МГТУ.

в номинации «За успехи в области искусств»:

29. Рощик Алина Васильевна, обучающаяся 10 «А» класса МБОУ «Гимназия» г. Полярный,
30. Чернюк Анастасия Викторовна, обучающаяся 9 «Д» класса МБОУ «ООШ № 1 им. М.А. Погодина» г. Полярный,
31. Прохоренко Полина Сергеевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДДТ» г. Полярный,
32. Кузнецов Руслан Олегович, обучающийся МБОУ ДОД «ДДТ» г. Полярный,
33. Анойкина Анастасия Всеволодовна, обучающаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Полярный»,
34. Цеханская Елизавета Алексеевна, обучающаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Полярный»,
35. Абидова Хадижат Алиевна, обучающаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Полярный»,
36. Юркова Анастасия Михайловна, обучающаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Полярный»,
37. Зинчук Анастасия Витальевна, участница образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Ровесники» МУК ЦКС г. Полярный,
38. Федонина Полина Юрьевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДДТ» г. Снежногорск,
39. Орловская Маргарита Константиновна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДДТ» г. Снежногорск,
40. Жексембаева Амина Андреевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДМШ г. Снежногорск»,
41. Тертышная Арина Сергеевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДМШ г. Снежногорск»,
42. Дейеко Иван Сергеевич, обучающаяся МБОУ ДОД «ДМШ г. Снежногорск»,
43. Какоян Самвел Самвелович, участник образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Ритм», МБУК ГДК «Современник»,
44. Папанина Анна Артуровна, участница образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Ритм», МБУК ГДК «Современник»,
45. Никитина Анастасия Алексеевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДДТ» г. Гаджиево,
46. Касовская Яна Константиновна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДМШ г. Гаджиево»,
47. Смелов Георгий Денисович, обучающийся МБОУ ДОД «ДМШ г. Гаджиево».

в номинации «За результативную общественно-полезную деятельность»:

48. Сластникова Анастасия Вячеславовна, обучающаяся 8 «Б» класса МБОУ «ООШ № 2» г. Полярный,
49. Дроздов Андрей Евгеньевич, воспитанница МАОУ ДОД «ЦДОД» г. Полярный,
50. Толстова Полина Олеговна, участница народного самодельного коллектива драматический театр «Апельсин» МУК «ЦТиД г. Гаджиево».





Возврат к списку