График приема жителей депутатами Совета депутатов ЗАТО Александровск

Будько Максим Викторович

2-й и 4-й вторник каждого месяца с 09.00 до 11.00 по адресу: г. Гаджиево, ДОФ, приемная командующего.

Волков Андрей Валерьевич

2-й, 4-й четверг каждого месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: г. Снежногорск, ул. Стеблина, д. 14 (МКУ ОКС).

Гарагуля Ольга Николаевна

2 среда каждого месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Полярный, ул.Сивко, д. 1.

Грещук Галина Николаевна

по вторникам первая и последняя неделя месяца в с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Снежногорск, ул. Победы, д. 3 кв.16, тел. 8-905-294-26-94 или 8-958-586-7456

Друзьяк Евгения Юрьевна

1-й четверг каждого месяца с 19.30 до 20.30 по адресу: г. Полярный, ул. Гаджиева, д. 1, каб. №213, предварительная запись по телефону: 8-963-362-65-90

Касовская Ольга Игорьевна

Каждый 1 четверг месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: г. Гаджиево, ул. Колышкина, д. 114-А, МБУДО «Детская школа искусств г. Гаджиево», кабинет директора;    
каждый 3 четверг месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: г. Снежногорск, ул.Бирюкова, д. 21, СОШ № 266, каб. № 109

Кучмина Ирина Игоревна

Каждый 1-й и 3-й вторник с 19.00 до 20.00 по адресу: ул. Ленина, д. 53-А, каб. 68 (ДОФ, приемная)

Лысенко Николай Александрович

Каждый вторник месяца по адресу: г. Полярный, ул. Фисановича, 3-68. Предварительно созвониться по тел.: 8-921-178-40-46

Матвиишин Александр Николаевич

2-я, 4-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Гаджиево, ул. Ленина, д. 100 (администрация)

Матвиишина Ирина Васильевна

2-я, 4-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Гаджиево, ул. Душенова, д. 90-А, МБОУ СОШ № 279, кабинет директора

Проскурин Денис Викентьевич

1-й, 3-й четверг каждого месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: г. Снежногорск, ул. Стеблина, д. 14 (МКУ ОКС)

Пятницкая Екатерина Петровна

Каждый первый четверг месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: г. Полярный, ул. Советская, д. 8 (актовый зал);
каждый первый понедельник месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: н.п. Оленья Губа, ул. Строителей, д. 36 (помещение администрации)

Румянцева Зинаида Александровна

Каждый понедельник с 17.00 до 18.30 по адресу: г. Снежногорск, ул. Бирюкова, д. 21 каб. 105 (канцелярия школы)

Семенников Сергей Алексеевич

Каждая среда с 18.00 до 19.00 по адресу: г. Полярный, ул. Красный Горн, д. 6, каб. 308

Стрельников Александр Геннадьевич

2-й и 4-й понедельник каждого месяца с 16.00 до 17.00 по адресу: г. Полярный, ул. Лунина, д. 1А (Филиал ЦМСЧ № 5), кабинет заместителя начальника по медицинской части

Тимохин Василий Викторович

2-й вторник и 2-й четверг с 15.00 до 17.00 по адресу: г. Полярный, ул. Советская, д. 8, кабинет заместителя председателя Совета депутатов ЗАТО Александровск

Торопов Николай Михайлович

по адресу: г. Полярный, ул. Лунина, д. 1А (здание городской больницы), предварительная запись по телефону: 8(81551) 7-20-84

Торопова Марианна Николаевна

1-я,3-я пятница каждого месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: г. Снежногорск, ул. Бирюкова, д. 21(СОШ № 266), каб. 109