График приема жителей депутатами Совета депутатов ЗАТО Александровск

Получить информацию о месте и времени приема депутатами Совета депутатов ЗАТО Александровск жителей ЗАТО Александровск, а также записаться на прием можно по телефону: (81551) 71-431. 


Глава ЗАТО Александровск Сулаева Вера Владимировна

2-й четверг каждого месяца с 16:00 до 18:00 по адресу: г. Полярный, ул. Советская, д. 8.

Заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО Александровск Тимохин Василий Викторович
(по списку ПП "Справедливая Россия")

2-й вторник и 2-й четверг с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Полярный, ул. Советская, д. 8, кабинет заместителя председателя Совета депутатов ЗАТО Александровск.

Торопов Николай Михайлович
(4 избирательный округ)

г. Полярный, ул. Лунина, 1А (здание городской больницы), предварительная запись по телефону: 7-20-84

Левкина Наталья Георгиевна
(5 избирательный округ)

2-я и 4-я пятница каждого месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Гаджиево, кабинет директора МБОУ СОШ № 276. 

Матвиишин Александр Николаевич
(6 избирательный округ)

2-я, 4-я среда каждого месяца с 16:00 до 18:00 по адресу: г. Гаджиево, ул. Душенова, 90 А, МБОУ ООШ № 279, кабинет зам. директора по ВР.

Румянцева Зинаида Александровна
(7 избирательный круг)

Каждый понедельник с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Снежногорск, ул. Бирюкова, д.21, каб. 105 (канцелярия школы).

БаулинСергей Александрович
(8 избирательный округ)

1-й и 3-й вторник каждого месяца с 16:00 до 18:00 в кабинете № 101 поликлиники для взрослых ЦМСЧ № 120.

Мацюк Инна Владимировна
(9 избирательный округ)

1-я и 3-я пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Снежногорск, ул. П. Стеблина, д.19, кабинет директора МБОУ ООШ № 269.

Губарь Людмила Александровна
(10 избирательный округ)

2-й четверг каждого месяца с 17:00 до 18:00 по адресу: н. п. Оленья Губа, ул. Строителей, д.36 А, оф. 16.
3-й четверг каждого месяца с 17:00 до 18:00 по адресу: г. Гаджиево, ул. Ленина, д. 100, конференц-зал.

Оганян Аркадий Алексеевич
(по списку ПП "Единая Россия")

2-й и 4-й четверг каждого месяца с 17:00 до 18:00 по адресу: г. Полярный, ул. Советская, д. 8.

Войкин Андрей Владимирович 
(по списку ПП "Единая Россия")

1-я суббота каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Полярный, УМТЭП г. Полярный ЗАТО Александровск Мурманской области.

Казаков Анатолий Владимирович
(по списку ПП "Единая Россия")

По понедельникам с 16:00 до 18:00, кабинет начальника ЦМСЧ №120 ФМБА России.

Волочинский Олег Владимирович
(по списку ПП "Родина")

Последняя пятница месяца, с 15:00 до 17:00, по адресу: г. Снежногорск, ул. Мира, д. 5/4, офис заместителя директора ООО УК «Вьюжный».

Цыпнятова Татьяна Ивановна
(по списку ПП "Справедливая Россия")

2-й понедельник месяца с 16:00 до 18:00 по адресу: г. Полярный, кабинет директора МОУ «Гимназия», ул. Красный Горн, д. 6.

Журбык Юлия Олеговна
(по списку ПП КПРФ)

1-я среда месяца с 16:30 по адресу: г. Полярный, ул. Советская, д. 8, кабинет заместителя председателя Совета депутатов ЗАТО Александровск.
2-я среда месяца с 16:30 по адресу: г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 5, Дом учителя.
3-я среда месяца с 16:30 по адресу: г. Гаджиево, ул. Ленина, д. 100, кабинет помощника главы администрации по т. о. Гаджиево.
4-я среда месяца с 15:00 по адресу: с. Белокаменка, сельская администрация.
4-я среда месяца с 17:00 по адресу: н. п. Оленья Губа, ул. Строителей, д. 36 А, оф. 16.

Бочка Андрей Григорьевич
(по списку ПП КПРФ)

Барда Василина Ивановна
(по списку ПП ЛДПР)

1-й вторник каждого месяца с 17:00 до 19:00 по месту работы: г. Снежногорск, ул. Флотская, 14, кабинет директора МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Снежногорска».

Лебедев Сергей Геннадьевич
(по списку ПП ЛДПР)

Последняя пятница каждого месяца с 15:00 до 17:15 по адресу: г. Полярный, ул. Героев-Североморцев, д. 1, оф. ООО «Компакт».