Анонсы событий

RSS

21.03.2019

Детская школа искусств г.Полярный приглашает

28 марта в 12.00 час. – Межмуниципальный конкурс детского художественного творчества учащихся ДШИ (по видам) ЗАТО Александровск, ЗАТО Мурманской области (по согласованию) «Заполярные акварели» – I этап XIII региональной выставки детского художественного творчества «В мире красок»

29 марта в 13.00 час. – Творческая встреча учащихся класса преподавателя Ямашевой И.П. и класса преподавателя МБОУДО «Детская музыкальная школа №5» г.Мурманска Ткаченко Н.Ю. : «Творческие и педагогические аспекты работы с учащимися в классе народных инструментов»

29 марта в 17.10 час. - Урок-презентация для учащихся старших классов «Игры и танцы народов мира»

30 марта в 12.00 час. - Муниципальный фестиваль-конкурс детской песни для дошкольников и младших школьников «Юнги Северного флота» (в рамках XI муниципального фестиваля детской песни «Карамельное караоке»)

30 марта в 12.00 час. - Муниципальный конкурс детского рисунка для дошкольников и младших школьников «Морские просторы»

17.03.2019

Анонс мероприятий на предстоящую неделю

18 марта, понедельник
- в 15.00 - «Берега соединяя». Информационный репортаж, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106) 
- в 15.00 - «Крым в истории России». Урок-комментарий, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - «На страже глубин». Исторические виражи, посвященные Дню моряка-подводника (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16) 
- в 16.00 - «Мы за здоровый образ жизни». Час информации, в рамках Десятилетия детства, посвящённый 85-летию спортивного Праздника Севера в Мурманске, профилактике вредных привычек, Дню моряка-подводника (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А) 
- в 16.00 - «Глубины покоряются героям». Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Дню моряка-подводника (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)

19 марта, вторник
- в 11.00 - «О море, о флоте, о Родине». Час военно-морских знаний, посвященный Дню моряка-подводника (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39) 
- в 12.00 - «Меридианы и параллели». Телемост между Музеем ПЛ Б-396 (г. Москва) и МБУК ГИКМ, посвященный Дню моряка-подводника (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3) 
- в 14.00 - «На параллельных дорогах прав и обязанностей». Правовой ликбез совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ЗАТО Александровск (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7) 
- в 15.00 - «Корабль начинается с имени». Исторические параллели, посвященные Дню моряка-подводника (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106) 

20 марта, среда
- в 10.30 - «Стихи «улыбчивые, светлые, умные». Поэтический десант, посвященный 90-летию И. Токмаковой (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 11.00 - «Полярный – город воинской славы». Беседа-путешествие, посвящённая 120-летию со дня основания г. Полярного (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16) 
- в 13.00 - «Сердце. Воображение. Разум.». Конкурс профессионального мастерства, посвященный Дню работника культуры среди работников МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск» (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11)
- в 15.00 - «Не отнимай у себя Завтра!». Лекция-предупреждение, посвященная противодействию наркомании (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39) 
- в 15.00 - «Плечом к плечу». Военно-патриотическая игра (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 16.00 - «Что такое? Кто такой?». Презентация новых книг, из цикла «В гости к Умнейке» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 18.00 - Показ фильмов VII киномарафона «Северный характер» (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)

21 марта, четверг
- в 12.00 - «Компетентный потребитель». Интеллектуальная программа (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 13.00 - «Пока живет поэзии строка…». Поэтический калейдоскоп, посвященный Всемирному дню поэзии (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7) 
- в 13.00 - «Поэзия, как лучик золотой…». Поэтический звездопад, посвященная Всемирному дню поэзии (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3) 
- в 13.45 - «Самые умные книги: Энциклопедии». Час чтения, в рамках программы «Чтение как открытие», из цикла «В гости к Умнейке» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.30 - «Чудеса, да и только». Час чтения, посвящённый 65-летию со дня рождения Н.К. Абрамцевой, в рамках программы «Чтение как открытие» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «С улыбкой день за днем». Литературное знакомство, посвященное 80-летию со дня рождения И.М. Пивоваровой (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - «Плечом к плечу». Военно-патриотическая игра (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 18.00 - «Народные истоки». Школьный конкурс учащихся народного отделения «Народные истоки» (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)

22 марта, пятница
- в 11.00 - «Заполярные акварели». Школьный конкурс учащихся художественного отделения (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 13.00 - «Моя Земля - моя планета». Познавательный урок, посвященный Всемирному дню Земли (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - Праздник Севера. Лыжные гонки (г. Полярный, лыжная трасса ДЮСШ)
- в 15.00 - «Знаете, каким он парнем был!». Урок патриотизма, посвящённый 85-летию летчика-космонавта, Героя Советского Союза Юрия Алексеевича Гагарина (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 18.30 - «Лишь февральские смолкли метели». Музыкально-литературная композиция, посвященная 180-летию со дня рождения М. Мусоргского (г. Снежногорск, ДМШ, ул. В. Бирюкова, д. 3)

23 марта, суббота 
- в 12.00 - «Танцевальная капель». Городской конкурс хореографического творчества для дошкольников в рамках творческого проекта детского и семейного творчества «Мы ищем таланты» (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6) 
- в 13.00 - Праздник Севера. Лыжные гонки (г. Полярный, лыжная трасса ДЮСШ)
- в 13.00 - «Что? Где? Когда» и «Брейн ринг». Турнир по играм на Кубок ЗАТО Александровск (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)
- в 16.00 - «Северный характер». Кинопоказ в рамках VII киномарафона «Кино! Весна! Север!» (г. Полярный, филиал ЦГПВМ, ул. Советская, д. 1)
- в 17.00 - Творческий вечер Людмилы Дорожкиной, посвященный 20-летию творческой деятельности, в рамках творческого проекта «Портрет на фоне…» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3) 
- в 17.00 - «Free Space («Свободное пространство»)». Открытый фестиваль молодёжного творчества (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)

24 марта, воскресенье
- в 12.00 - Турнир по восточному боевому единоборству в спортивных дисциплинах кобудо, тхэквондо и армейскому рукопашному бою в честь празднования Дня моряка-подводника (г. Гаджиево, УСТК «Старт») 
- в 12.00 - «Капели звонкие стихов». Городской конкурс стихов, в рамках Недели детской и юношеской книги (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - «Персонажи». Творческий вечер - бенефис поэта и актера Алексея Башкирова, посвященный Году театра в России и 10-летию актерской деятельности (г. Гаджиево, КМЦ, ул. Гаджиева, д. 40)
- в 15.00 - «Маленькая Баба Яга». Спектакль, посвящённый 35-летию народного самодеятельного коллектива театра юного зрителя «Сюрприз» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)

15.03.2019

Детская школа искусств г.Полярный приглашает

с 15 марта по 25 марта – выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ «В морях далеких верный путь домой», посвященная Дню подводных сил РФ (в рамках празднования 120-летия г.Александровск – Полярный)

21 марта в 16.00 час. – праздничный концерт, посвященный Дню работнику культуры

22 марта в 11.00 час. - Школьный конкурс учащихся художественного отделения «Заполярные акварели»

23 марта в 12.00 час. - Городской конкурс хореографического творчества для дошкольников «Танцевальная капель» в рамках творческого проекта детского и семейного творчества «Мы ищем таланты»

13.03.2019

Анонс спортивных мероприятий

16 марта в г. Гаджиево на центральном озере состоится первенство по лыжным гонкам "Кубок Командира". Начало в 11.00.

16 марта в г. Снежногорске на стадионе ДЮСШ состоится традиционное первенство на кубок В.А. Кудрявцева. Принимают участие пилоты ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, г. Кандалакша, г. Мурманска, г. Олонец Республики Карелия. Торжественное открытие в 10.30.

11.03.2019

Уважаемые жители и гости города! Ко Дню моряка-подводника сотрудники музея проведут ОТКРЫТУЮ ЭКСКУРСИЮ "И нет бойцов подводников смелей"

Уважаемые жители и гости города!

Ко Дню моряка-подводника сотрудники музея проведут ОТКРЫТУЮ ЭКСКУРСИЮ "И нет бойцов подводников смелей". Мероприятие состоится 16 МАРТА В 15.00 на мемориальном комплексе "Морская душа". 
Ждём всех желающих!

11.03.2019

Анонс мероприятий на предстоящую неделю

12 марта, вторник

- в 13.00 - «Родное слово Ушинского». Час чтения, посвящённый 195-летию со дня рождения К.Д. Ушинского (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.20 - «Кто ошибется, кто угадает…». Профориентационный тренинг, в рамках профориентационной программы «В поисках будущей профессии» (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106) 
- в 15.00 - «Между правдой и вымыслом». Познавательная встреча, посвященная мифам, легендам, преданиям (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 17.10 - «Музыкальные надежды Заполярья». Школьный конкурс учащихся фортепианного отделения (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 18.00 - «Хитрюндий великолепный». Спектакль театра-студии «Балаганчик» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3) 

13 марта, среда

- в 12.00 - «Творчество П.И. Чайковского». Межмуниципальный конкурс по музыкальной литературе учащихся ДШИ и ДМШ ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск (г. Снежногорск, ДМШ, ул. В. Бирюкова, д. 3)
- в 13.00 - «Чудесные встречи и добрые книжки». Литературная мозаика, посвященная 195-летию К.Д. Ушинского по программе «Читай, мастери, играй» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 13.45 - «Потребитель и его права». Встреча-консультация, в рамках областной акции «Права потребителя изучаем, понимаем, защищаем!» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.30 - «Книга крылья дает». Виртуальная экскурсия, посвященная Дню православной книги и 455-летию выхода в свет первой русской печатной датированной книги «Апостол» (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106) 

14 марта, четверг

- в 11.00 - «Многоликий мир кукол». Обзор-знакомство, посвящённый Году театра в России (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 12.00 - «По следам Гипербореи». Библио-исследование, в рамках программы «Храни огонь родного очага» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16) 
- в 13.00 - «Выдающийся учитель учителей». Авторитет имени, посвящённый 110-летию М.А. Погодина педагога, директора школы № 1, в рамках празднования 120-летия г. Полярного (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 13.00 - «Частица великой России». Историческая экспедиция, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.30 - «Азбука потребителя». Урок безопасности, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей, в рамках областной акции «Права потребителя изучаем, понимаем, защищаем!» (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 15.00 - «Океанский щит России». Час мужества, посвященный Дню моряка-подводника, по проекту «Ратная слава Отечества» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 16.00 - «Потребитель имеет право». Час информации, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)
- в 16.00 - «Патриоты Родины». I муниципальный Форум Юнармейских отрядов ЗАТО Александровск (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)

15 марта, пятница

- в 11.00 - «Знай свои права!». День грамотного потребителя, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 12.00 - «Музыкальные надежды Заполярья». Межмуниципальный конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск - I этап регионального конкурса учащихся детских школ искусств по классу фортепиано (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 12.00 - «Равнение на подводников!». Интерактивное мероприятие для детей, посвященная Дню моряка-подводника (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3) 
- в 14.30 - «Разыскивается капитан Грант». Час чтения, в рамках программы «Чтение как открытие», из цикла «Биография великого человека» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 16.00 - «Потребитель желает знать». Час информации, посвящённый Неделе прав потребителей (г. Полярный, отдел «Общение», ул. Лунина, д. 11)
- в 16.00 - «Путешествие в Крым». Мультимедийный экскурс, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией, из цикла «Историей своей горды» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 18.00 - «Звездная команда». Светодиодный мюзикл, Саратовский театр «Гулливер» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

16 марта, суббота

- в 11.00 - Первенство по лыжным гонкам г. Гаджиево на кубок «Командира» (г. Гаджиево, пл. им. Л. А. Матушкина) 
- в 13.00 - «Снежный бой». Молодёжная спортивная игра (г. Снежногорск, спортивная площадка за домом по ул. Флотской, д. 12) 
- в 14.00 - «В бананово-лимонном Сингапуре». Вечер-портрет, посвященный 130-летию со дня рождения русского артиста, поэта и композитора А. Вертинского (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «И нет бойцов подводников смелей!». Лекция-митинг, посвященная Дню моряка-подводника (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3) 
- в 18.00 - «Ну, как-то ТАК…». Торжественный концерт, посвященный 35-летию Дворца культуры (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3) 

17 марта, воскресенье

- в 10.00 - «Легенды Тихого Дона». Виртуальная экскурсия, в рамках реализации Стратегии государственной политики РФ в отношении российского казачества (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 13.00 - «Азбука потребителя». Викторина, в рамках областной акции «Права потребителя изучаем, понимаем, защищаем!» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - «О поступках плохих и хороших». Час размышлений, заседания клуба «Веселые Затейники» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)

07.03.2019

Детская школа искусств г. Полярный приглашает

14 марта в 11.00 – торжественная церемония передачи музыкальных инструментов (фортепиано) музыкальным школам и школам искусств г.Полярный, г.Снежногорск, г.Гаджиево. 

15 марта в 12.00 час. – межмуниципальный конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск - I этап регионального конкурса учащихся детских школ искусств по классу фортепиано «Музыкальные надежды Заполярья» 

с 15 марта по 25 марта – выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ «В морях далеких верный путь домой», посвященная Дню подводных сил РФ (в рамках празднования 120-летия г.Александровск – Полярный)

06.03.2019

Городской историко-краеведческий музей г.Полярный приглашает

ВЫСТАВКИ
- Выставка образцов отечественной военной формы из личного архива Вадима Ковалёва, посвященной Дню защитника Отечества. 
- До 24 марта работает выставка графики Василия Дьякова «Камень у воды» (Санкт-Петербург) 
- С 12 марта «История физической культуры и спорта на Кольском полуострове», выставка посвящена 85-ой годовщине со дня учреждения Праздника Севера 

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ
Приходите поиграть! 
У посетителей нашего музея появилась уникальная возможность окунуться в сказочный мир русской народной игрушки! 
В старину игрушки предназначались не только для развлечения, они готовили детей к освоению традиционных крестьянских ремесел, ведению домашнего хозяйства. 
Приходите на семейную программу «Бабушкин Game Station» 
и убедитесь в том, что народная игрушка и сегодня вызывает огромный интерес у детей, если им удается с ней познакомиться. 
Программа «Бабушкин Game Station» адаптирована к возрасту участников. 
Предварительная запись обязательна! Тел.: 89522983923 

ПРИХОДИТЕ НА БЛИНЫ! 
Будем зиму провожать, красавицу весну встречать - Масленицу праздновать! 
Будем в игры играть, хороводы водить и чай с блинами пить! 
Ждем всех желающих с 4 по 10 марта в нашем музее! 
Время начала интерактивной программы (по заявкам): 10:00, 12:00, 14:00,16:00. Цена входного билета - 100 рублей. 
Тел.: 8-952-298-39-23

01.03.2019

Анонс мероприятий на предстоящую неделю

4 марта, понедельник

- в 10.00 - «Творцы прекрасного». Путешествие в мир искусства, посвящённое Году театра в России (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11)
- в 12.00 - «Как на масленой неделе». Встреча за самоваром, из цикла «Живи, родник традиций» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16) 
- в 15.00 - «Мир, который нужно понять и полюбить». Презентация, посвященная Всемирному дню дикой природы, в рамках программы «Экошкола «Муравейник» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16) 

5 марта, вторник

- в 11.00 - «Любимый праздник - мамин день». Литературный утренник, посвященный Международному женскому дню, по программе «День дошкольника» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 11.00 - «Рублик и его друзья: финансовая грамотность для детей». Познавательная игра, из цикла «Финансы от А до Я» (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 11.00 - «Занимательные опыты». Научно-развлекательная программа (г. Полярный, ГЦК «Север», малый зал, ул. Гаджиева, д. 3) 
- в 14.30 - «Весь мир театр». Культурный обзор, посвященный Году театра в России (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 15.00 - «Грамотный потребитель». Игровая программа (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 16.00 - «И пусть всегда в душе царит весна!». Тематический вечер для женщин старшего поколения (г. Гаджиево, КМЦ, ул. Гаджиева, д. 40) 

6 марта, среда

- в 11.00 - «Путешествие в чудную страну стихов И. Токмаковой». Литературная гостиная, посвященная 90-летию со дня рождения детской писательницы И.П. Токмаковой, в рамках программы «Детство с книгой» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16) 
- в 11.00 - «Азбука хороших качеств от А до Я». Литературное знакомство, по книгам Наталии Чуб (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 13.00 - «Нежность весенних букетов». Праздничные вариации, посвященные Международному женскому дню (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «Как стать сильным и здоровым». Час здоровья, посвященный Всемирному дню иммунитета (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - «Поздравления на снегу». Городская акция ко дню 8 марта (г. Гаджиево, площадь им. Л.А. Матушкина) 
- в 15.30 - «Вам досталось много лестных слов!». Литературная открытка, посвящённая истории празднования Международного женского дня (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11) 
- в 16.00 - «Профессиональное мастерство педагогических работников образовательных организаций ЗАТО Александровск». Торжественная церемония закрытия конкурса (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3) 
- в 16.00 - «Весна! Любовь и нежность!». Праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности, посвященный Международному женскому дню (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)
- в 16.00 - «Есть на свете великая сила». Концерт, посвященный Международному женскому дню (г. Гаджиево, ДШИ, ул. Колышкина, 114А)
- в 18.00 - «Букет НОТ в подарок». Концертная программа, приуроченная к Международному женскому дню (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3) 
- в 18.00 - «Весеннее настроение». Праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности, посвященный Международному женскому дню (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)
- в 18.30 - «О женщине с любовью!». Концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта (г. Снежногорск, ДМШ, ул. В. Бирюкова, д. 3)

7 марта, четверг

- в 15.00 - «Масленичные потехи». Информ-минутка, посвященная празднику Масленица (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 16.00 - «Дарите женщинам цветы». Муниципальная акция (г. Снежногорск, район ООШ № 269, г. Гаджиево, площадь им. Л.А. Матушкина, г. Полярный, ул. Советская – Петров мост) 
- в 16.30 - «Как на масленой неделе…». Игровая программа (г.Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 17.00 - «Roza in love». Дископрограмма (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в течение дня - «Читаем вслух». Акция, посвященная Всемирному дню чтения вслух (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)

8 марта, пятница

- в 15.00 - «8-е чудо света». Концертно-развлекательная программа (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3) 

9 марта, суббота

- в 13.00 - «Сын Земли». Беседа-обзор у книжной выставки, посвящённая 85-летию летчика-космонавта, Героя Советского Союза Ю.А. Гагарина (г. Полярный, отдел «Общение», ул. Лунина, д. 11)
- в 14.00 - «Как на масленой неделе». Музыкально-литературная завалинка (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)

10 марта, воскресенье

- в 11.00 - «Звездный сын Земли». Урок-портрет, посвященный 85-летию летчика-космонавта, Героя Советского Союза Юрия Алексеевича Гагарина, из цикла «Личность в истории» (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 12.00 - «Широкая Масленица!». Театрализованное представление и конкурсно– развлекательная программа (г. Гаджиево, площадь им. Л. Матушкина)
- в 12.00 - «Масленица». Театрализованное представление и спортивно-развлекательная программа (н.п. Оленья Губа, площадка перед КМЦ) 
- в 13.00 - «Ух, ты Масленица». Городское массовое гуляние (г. Снежногорск, площадь им. В.В. Мурко) 
- в 14.00 - «Масленица, раскрасавица душа!». Массовое уличное гуляние (г. Полярный, пл. «Двух капитанов»)


Анонсы 1 - 10 из 409
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец