Анонс основных мероприятий в период с 19 по 25 июня 2017

15.06.2017

Анонс основных мероприятий, проводимых управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск в период с 19.06.2017 по 25.06.2017

п\п

Мероприятия

Дата и время проведения мероприятия

Место проведения

1.

«История города и флота»основная экспозиция

весь период

г. Полярный МБУК «ГИКМ

г. Полярного»

2.

«Кольская Краснознаменная» - выставка, посвященная 35-летию Кольской флотилии разнородных сил Северного флота

весь период

г. Полярный МБУК «ГИКМ

г. Полярного»

3.

« Выставка «В центре флотских событий», посвященная 80-летию газеты «На страже Заполярья»

весь период

г. Полярный МБУК «ГИКМ

г. Полярного»

4.

«В ПК Ю МО!» выставка Дмитрия и Нины Новицких, приуроченная к юбилею Мурманской области

весь период

г. Полярный МБУК «ГИКМ

г. Полярного»

5.

Час общения «Парад книг Валентина Пикуля «Реквием каравану PQ-17», посвященный 75-летию со дня гибели конвоя «PQ-17»

19 июня

10.00 час.

г. Полярный

ЦГБ им. А.М. Каутского

6.

Блицинфо «Природы мудрые советы» (о правилах поведения на природе), в рамках программы «Экошкола «Муравейник»

19 июня

10.30 час.

14.00 час.

г. Полярный

ЦДБ

7.

Познавательная программа для детей «Кто такие казаки» в рамках мероприятий по реализации Стратегии государственной политики в отношении российского казачества на 2017 – 2019 г. г.

19 июня

11.00час.

г. Гаджиево

КМЦ

8.

Конкурсно - игровая программа «Музыкальный сундучок» для детей

19 июня

15.00час.

н.п. Оленья Губа

КМЦ

9.

Развлекательная программа для детей дошкольного возраста «Лучший праздник, день рожденья!»

19 июня

18.00 час.

г. Полярный

ГЦК «Север»

Малый зал

10.

Муниципальная акция

«Чистый двор»

с 19 по 21 июня

ЗАТО Александровск

улицы городов

11.

Выставка-панорама «Навечно в памяти народной», посвященная Дню памяти и скорби

с 19 по 28 июня

г. Полярный

ЦГБ

им. А.М. Каутского

12.

Выставка-просмотр «Книжный Хит-парад», посвящённая книгам-юбилярам 2017 года

с 19 июня по 2 июля

г. Полярный

ЦДБ

13.

Книжная выставка «Незатихающее эхо войны», посвященная Дню памяти и скорби

с 19 июня по 2 июля

г. Полярный

ЦДБ

14.

Литературная гостиная «Парад книг Валентина Пикуля «Мальчики с бантиками и их прототипы – Соловецкие юнги», посвященная Дню памяти и скорби

20 июня

10.30 час.

г. Полярный

ЦГБ им. А.М. Каутского

15.

Тематическая программа для воспитанников дежурного сада «Сказочные нарушители законов»

20 июня

10.30 час.

г. Полярный

д/с №13

16.

Территория экологических советов «Больше отходов – хуже природе», в рамках Года экологии и Года особо охраняемых территорий

20 июня

11.00 час.

г. Снежногорск

ГДБ «Мир Детства»

17.

Урок истории «О вечно живых», посвященный Дню памяти и скорби

20 июня

12.00 час.

г. Гаджиево

ГДБ

18.

Устный журнал (ББУ) «Её Величество Книга»

20 июня

12.00 час.

г. Снежногорск

ГБ «Центр-Книга»

19.

Библионавигатор для молодежи «Репертуар для модного чтения», посвященный Дню молодежи

с 20 по 30 июня

г. Гаджиево

ГБ

20.

Книжная выставка-реквием «Не забыть нам этой даты», посвящённая Дню памяти и скорби

с 21 по 25 июня

г. Полярный

отдел «Общение»

21.

Книжная выставка-портрет «Декан писателей-фантастов», посвященная 110-летию со дня рождения Р.Э. Хайнлайна, американского писателя-фантаста, из цикла «Писатели-юбиляры»

с 21 июня по 13 июля

г. Полярный

ЦДБ

22.

Рассказ-хроника военных лет «Многое забудется, такое – никогда», посвященный Дню памяти и скорби в России

21 июня

10.30 час.

г. Полярный

ОСЧ «СемьЯ»

23.

«Самый длинный день в году» лекция ко Дню памяти и скорби

21 июня

11.00

г. Полярный МБУК «ГИКМ

г. Полярного»

24.

Экскурс-память «А пули еще прилетают оттуда…», посвященный Дню памяти и скорби (неизвестные страницы войны в Заполярье)

21 июня

11.00 час.

г. Снежногорск

ГБ «Центр-Книга»

25.

Час памяти «Маленькие свидетели большого ужаса. Война в воспоминаниях детей»

21 июня

12.00 час.

г. Гаджиево

ГБ

26.

Экологическая игра «Под пологом леса», посвященная Всемирному дню борьбы с опустыниванием и засухой

21 июня

15.00 час.

г. Гаджиево

ГДБ

27.

Беседа «…Следи за собой. Будь осторожен.», для подростков и молодежи, посвященная международному Дню борьбы со злоупотреблениями наркотическими средствами и их незаконным оборотом

21 июня

16.00час.

н.п. Оленья Губа

КМЦ

28.

Митинг памяти, посвященный Дню памяти и скорби. Всероссийская акция

«Свеча памяти»

21 июня

21.00 час.

г. Полярный

Мемориальный комплекс

«Морская душа»

29.

Конкурс рисунков «Когда стою у вечного огня», посвященный Дню памяти и скорби

22 июня

11.00 час.

г. Полярный

ГЦК «Север»

Малый зал

30.

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Всероссийская акция

«Свеча памяти»

22 июня

11.00 час.

г. Снежногорск

ОМДТ «Роза ветров»

31.

Митинг памяти «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный Дню памяти и скорби.

Всероссийская акция

«Свеча памяти»

22 июня

12.00час

г. Гаджиево

площадь им.

Л. Матушкина

32.

Историко – познавательная программа «Все в памяти осталось человеческой…» для подростков и молодежи, посвященная Дню памяти и скорби

22 июня

15.00час

н.п. Оленья Губа

КМЦ

.

33.

Час памяти «Эхо войны и память сердца», посвященный Дню памяти и скорби, в рамках программы «Страницы войны в книге жизни»

22 июня

12.00 час.

14.00 час.

г. Полярный

ЦДБ

34.

Урок мужества «Это надо живым!», посвященный Дню памяти и скорби

22 июня

12.00 час.

г. Гаджиево

ГДБ

35.

Конкурс рисунка на асфальте

«Стоп, война!»

22 июня

14.00 час.

г. Снежногорск

площадь

им. В.В. Мурко

36.

Обзор книжно-иллюстративной выставки «Чтобы помнили…», посвященный Дню памяти и скорби

22 июня

15.00 час.

н.п. Оленья Губа

Сельская библиотека

37.

Час экологии «Аленький цветочек» с просмотром мультипликационного фильма

23 июня

10.30 час.

г. Полярный

ГЦК «Север»

Малый зал

38.

Час обозрения «Обманутые судьбы, или Унесенные героином», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией (о знаменитостях, погибших от наркотиков)

23 июня

13.00 час.

г. Снежногорск

ГБ «Центр-Книга»

39.

Спортивно-развлекательная программа «Прыг-прыг-скок» для детей посвященная Международному Олимпийскому дню для военнослужащих

23 июня

15.00час.

н.п. Оленья Губа

КМЦ

40. Спортивно – игровая программа «Олимпийская радуга», посвященная  Международному Олимпийскому дню для военнослужащих.24 июня

14.30 час.
г. Гаджиево
пл. Л.А.Матушкина

41.

Диалог с читателем «Горькие плоды «сладкой» жизни», посвящённый Международному дню борьбы с наркоманией

24 июня

10.30 час.

г. Полярный

отдел «Общение»

42.

Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам МБОУ «Гимназия»

24 июня

13.00 час.

г. Полярный

ГЦК «Север»

Зрительный зал

43.

Правовой вестник «Молодым везде у нас дорога», посвященный Дню молодежи России

25 июня

11.00 час.

г. Гаджиево

ГБ

44.

«Кольской Краснознаменной 35!» лекция - презентация

25 июня

11.00

г. Полярный МБУК «ГИКМ

г. Полярного»

45.

Музыкальная медиа-встреча «Песню дружбы запевает молодежь», посвященная Дню молодежи России

25 июня

12.00 час.

г. Полярный

ЦГБ им. А.М. Каутского

46.

Час вопросов и ответов «Бюро лесных услуг», посвященный книгам Н.Сладкова

25 июня

15.00 час.

г. Гаджиево

ГДБ

47.

Участие объединения декоративно-прикладного творчества «Фантазеры» в областной выставке любительского изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Под сиянием Полярной звезды» в рамках XII областного смотра народных (образцовых) самодеятельных коллективов государственных и муниципальных КДУ Мурманской области

19 июня

14.00 час.

г. Мурманск

ГОАУК МОХМ


Дата создания: 15.06.2017 17:45:46
Дата изменения: 23.06.2017 09:27:42

Возврат к списку