АФИША МЕРОПРИЯТИЙ С 12 ПО 18 МАРТА

07.03.2018

ГОРОДСКОЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ г. ПОЛЯРНЫЙ
- «Все на выборы!». Выставка агитационных материалов из фондов МБУК ГИКМ с 1 по 17 марта
- «Бабочки мира». Интерактивная выставка живых тропических бабочек
- «Лапландия – любовь моя». Выставка, посвященная международному саамскому дню
- «В поисках пропавших экспедиций». Лекция-презентация к 130-летию со дня рождения Я.И. Нагурского и 160-летию со дня рождения Э.В. Толя
12 марта в 11.00
- «Выбери свое будущее». Тематическое мероприятие посвященное выборам Президента Российской Федерации
14 марта в 12.00
- «Объединенные Полярным»». Межмузейный выставочный проект, посвящённый музеефицированным подводным лодкам открытие
16 марта в 17.00

ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА г. ГАДЖИЕВО

«Природа глазами художника». Выставка картин самодеятельного художника Николая Садыкова
с 19 февраля по 20 марта

ГДК «СОВРЕМЕННИК»

«Моя Россия». Выставка рисунков учащихся отделения изобразительного искусства
с 12 февраля по 20 марта

«Символы России». Классный час и демонстрация мультфильма «Сказка о президенте»
14 марта в 14.00

«Души прекрасные порывы». Литературно-музыкальная программа, посвящённая творчеству М. Горького
16 марта в 15.00

ПЛОЩАДЬ им. Л.А. МАТУШКИНА г. ГАДЖИЕВО
«Мы вместе». Городская акция, посвященная воссоединению Крыма с Россией
16 марта в 15.30

«Моя Родина - Россия!». Концертно-развлекательная программа 
18 марта в 13.00

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
«Снежный бой». Молодёжная спортивная игра
17 марта в 13.00 час. (г. Снежногорск, площадка у ВСОШ №268 и ул. Флотская 12)

ГЦК «СЕВЕР»
«Затейники и фантазеры». Познавательная программа для обучающихся 1 «Б» класса школы № 2 (дети младшего школьного возраста)
13 марта в 14.30

«Очарование романса». Музыкальный вечер «Очарование романса», л.о. «Звуки музыки», (дети младшего школьного возраста)
14 марта в 16.00

«Передай добро по кругу». Игровая программа, посвященная Всемирному Дню добрых дел, клуб «Почемучка», (дети младшего школьного возраста)
14 марта в 16.00

«Казачьему роду – нет переводу». Фольклорный праздник, (дети среднего школьного возраста)
15 марта в 14.00

ДОМ ОФИЦЕРОВ г. ГАДЖИЕВО
«Защита прав потребителей». Викторина для подростков рамках программы по обеспечению прав потребителей
15 марта в 17.00

КУЛЬТУРНО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР н.п. ОЛЕНЬЯ ГУБА

«Я прав». Деловая игра для подростков в рамках программы по обеспечению прав потребителей
12 марта в 16.00

Хореографическая студия «Крым и Россия — общая судьба». Беседа для военнослужащих по призыву, посвящённый воссоединению Крыма с Россией
14 марта в 16.00

«О море, о флоте, о Родине». Праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности для жителей поселка, посвященный Дню моряка-подводника
16 марта в 16.00

«Россия - наш общий дом». Мастер – класс декоративно – прикладного творчества для детей и подростков
18 марта в 15.00
   
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ
«Калейдоскоп профессий». Профориентационная игра, посвященная Году добровольца (волонтера) в рамках реализации социального проекта «Мир профессий»
16 марта в 16.00 (г. Гаджиево, ул. Гаджиева, д.42)

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА г. СНЕЖНОГОРСК
«Что такое выборы?». Беседа для учащихся средних классов
12 марта в 16.45

«Красота и мудрость - в простоте». Беседа, посвященная 150-летию со дня рождения М. Горького для учащихся старших классов ДМШ
14 марта в 17.30

«Народные истоки». Школьный конкурс сольного исполнительства на народных инструментах
14 марта в 18.00

«Доброта - она превыше всех благ». Беседа посвященная 150-летию со дня рождения М. Горького для учащихся младших классов ДМШ
15 марта в 15.30

«Гордо реет буревестник». Беседа, посвященная 150-летию со дня рождения М. Горького для учащихся средних классов ДМШ
16 марта в 16.30

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ г. ПОЛЯРНЫЙ

«Россия – великая наша держава». Выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ
с 1 марта по 20 марта

«Здоровое питание - залог успешной жизни». Выставка работ учащихся художественного отделения
с 5 по 15 марта

Школьный конкурс сольного исполнительства на народных инструментах «Народные истоки»
13 марта в 17.10

Межмуниципальный конкурс сольного исполнительства на народных инструментах учащихся ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск – I этап VI регионального конкурса сольного исполнительства на народных инструментах «Народные истоки»
16 марта в 12.00

Межмуниципальный конкурс сольного исполнительства на народных инструментах учащихся ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск «Народные истоки»
16 марта в 12.00

«Формирование комфортной городской среды на территории ЗАТО Александровск». Городская выставка детского рисунка в рамках приоритетного проекта 
18 марта

Выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ «Из грозной бухты на краю земли уходят в море субмарины…», посвященная Дню подводных сил

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ г. ГАДЖИЕВО
«Экипаж – одна семья». Концерт ко Дню моряка-подводника
15 марта в 17.00

«Формирование комфортной городской среды на территории ЗАТО Александровск». Городская выставка детского рисунка в рамках приоритетного проекта 
18 марта

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК
«Право выбирать». Правовое окно, посвященное выборам Президента Российской Федерации
с 1 по 15 марта (г. Гаджиево, ГБ)

«Важно сделать выбор!». Выставка-призыв, посвященная выборам Президента Российской Федерации, из цикла «Судьба и Родина едины»
с 1 по 15 марта (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства»)

«Избиратель: Думай! Читай! Выбирай!». Выставка-досье, посвященная выборам Президента Российской Федерации
с 1 по 15 марта (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга»)

«Всё о выборах Президента». Информационная выставка, посвященная выборам Президента Российской Федерации
с 1 по 15 марта (г. Полярный, отдел «Общение»)

«Будущее без терроризма». Выставка-императив, направленная на противодействие терроризма
с 1 по 30 марта (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского)

«С любимыми героями не расстаемся». Виртуальная выставка, посвященная 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова
с 1 по 31 марта (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека)

«Шестьдесят лет служения искусству». Вечер-портрет, посвященный 200-летию М.И. Петипа, русского балетмейстера
13 марта в 13.00 (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ»)

«Чародей танца». Слайд-прогулка, посвященная 200-летию со дня рождения М.И. Петипа
13 марта в 16.00 (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека)

«Кодекс избирателя». День информации, посвященный выборам Президента Российской Федерации
14 марта в 13.00 (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга»)

Конкурс «Живая классика»
14 марта в 15.00 (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского)

«Мир без опасности». Экспресс-обзор из цикла «Оградить от беды»
15 марта в 14.15 (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства»)

«Самородок земли русской». Литературный альманах, посвященный 150-летию со дня рождения М. Горького
15 марта в 15.00 (г. Гаджиево, ГБ)

«Крым. Путь на Родину». Час познаний, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией, по программе «Я, моя Родина, мое Отечество»
15 марта в 15.00 (г. Гаджиево, ГДБ)

«Неизвестная Азия: современные японские писатели». Виртуальная выставка, посвященная Году Японии в России
с 15 по 30 марта (г. Гаджиево, ГБ)

«Крым и Россия: общая судьба». Урок истории посвящённый воссоединению Крыма с Россией, из цикла «Судьба и Родина едины»
16 марта в 11.00 (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства»)

«Мы с друзьями подрастем и в подводники пойдем!». Мастер-класс, посвященный Дню моряка-подводника, заседание клуба «Веселые Затейники»
18 марта в 15.00 (г. Гаджиево, ГДБ)

«Крым с Россией навсегда». Час патриотизма, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией
18 марта в 16.00 (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека)

«Терроризм: это что?». Выставка детских рисунков, посвященная противодействию терроризма
с 18 марта по 24 апреля (г. Гаджиево, ГДБ) 


Дата создания: 07.03.2018 13:44:27
Дата изменения: 14.03.2018 15:04:40

Возврат к списку