Афиша мероприятий 22 - 28 октября

21.10.2018

22 октября, понедельник

- в 09.00 - «Основы духовно-нравственной культуры народов России». Мини-акция (г. Полярный, МБОУ ООШ №1 им. М.А. Погодина)
- в 10.00 - «По журнальным страницам». Информина, посвященная профпрессе, для сотрудников Городской детской библиотеки» (г. Гаджиево, ГДБ)
- в 11.00 - «Петсамо-Киркенесская операция». Боевые действия советских войск в области Петсамо и Северной Норвегии 7.10 - 01.11.1944 г.» Лекция-презентация (г. Полярный, МБУК ГИКМ, лекционный зал)
- в 15.00 - «Пишем, творим, создаем новое…» Библио-коворкинг, знакомство с библиографической продукцией, виртуальными выставками (г. Полярный, ЦГБ, им. А.М. Каутского)

23 октября, вторник

- в 11.00 - «Любая книга - умный друг». Часы чтения (г. Полярный, МБОУ ООШ № 2)
- в 12.00 - «Остров Периодики». Библиографический урок-путешествие, посвящённый детским журналам (г. Полярный, ЦДБ)
- в 13.00 - «Про зеленые леса и лесные чудеса». Информчас в рамках Всероссийской акции «Живи, лес!» (н.п. Оленья Губа, ООШ №280)
- в 13.30 - «Вечные проказники: Марк Твен «Приключения Тома Сойера». Час чтения (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства»)
- в 15.00 - «Загадочное ассорти». Библиотечно-библиографическое занятие, посвященное выбору книг в библиотеке (г. Гаджиево, ГДБ)
- в 16.00 - «Мне кажется порою…». Литературно-музыкальная программа для военнослужащих по призыву, посвященная творчеству Р. Гамзатова (н.п. Оленья Губа, КМЦ)


24 октября, среда

- в 10.00 - «Я самый ловкий, сильный, смелый!» Спортивная программа (г. Полярный, ГЦК «Север», Малый зал)
- в 12.00 - «Благодарю». Всероссийская акция (г. Гаджиево, МБОУ СОШ № 276)
- в 13.30 - «История создания комсосмола». Патриотический экскурс, посвященный 100-летию ВЛКСМ (г. Полярный, Мурманский строительный колледж им. М.Е. Момота)
- в 15.00 - «Что знаю я о Снежногорске?»Познавательная викторина, посвященная 45-летию
г. Снежногорска (г. Гаджиево, ГДБ)
- в 15.00 «Узнай о нас!». Творческий перекресток мнений, волонтерское объединение «Импульсы Севера» (г. Полярный, улицы города)
- в 15.00 - «Благодарю за службу!» Вечер – чествование военнослужащих, убывающих в запас (г. Гаджиево , КМЦ)
-в 16.00 - «Изучаем! Повторяем! Все мы знаем назубок!». Развлекательная программа (г. Полярный, ГЦК «Север», каб. № 6)
- в 16.20 - Школьный конкурс на лучшее исполнение Этюда (г. Полярный, МБУДО «ДШИ
г. Полярный»)
- в 17.40 - «Комсомольская юность моя». Творческая встреча с ветеранами комсомольского движения (г. Гаджиево, МБУДО «ДШИ г. Гаджиево»)
- в 18.00 - «Импровизация».Развлекательная программа (г. Снежногорск, ОМДТ
«Роза ветров»)


25 октября, четверг

- в 13.00 - «Засветись в темноте». Инструктаж в рамках программы «Знатоки дорожных правил» (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ»)
- в 13.00 - «Земля, опаленная войной». Викторина-поиск, посвященная разгрому немецко-фашистских войск в Заполярье (г. Гаджиево, ГДБ)
- в 13.45 - «Рассказы о зверятах Евгения Чарушина». Час чтения (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства»)
- в 14.00 - «И жить ещё надежде!». Музыкально-поэтический салон, посвященный 85-летию со дня рождения А. Городницкого, российского поэта (г. Полярный, ЦГБ, им. А.М. Каутского)
- в 14.00 - «Славим героев, помним погибших». Урок военной славы, посвящённый разгрому немецко-фашистских войск в Заполярье (г. Полярный, отдел «Общение»)
- в 14.30 - «Такие разные книги!» Библиографический урок (г. Гаджиево, ГДБ)
- в 15.00 - «Лучший праздник – День рожденья!». Развлекательная программа для детей (г. Полярный, ГЦК «Север», Малый зал)
- в 16.00 - «Комсомольские сердца». Беседа, посвященная 100-летию ВЛКСМ, для учащихся средних классов (г. Снежногорск, МБУДО «ДМШ ,г. Снежногорск»)
- в 17.00 - «Турнир эрудитов». Интеллектуальная игра (г. Полярный, ГЦК «Север», Малый зал)
- в 17.30 - «Комсомол в истории страны». Беседа, посвященная 100-летию ВЛКСМ, для учащихся старших классов (г. Снежногорск, МБУДО «ДМШ ,г. Снежногорск»)

26 октября, пятница

- в 10.00 - ««Посвящение в первоклассники». Тематическая программа для учащихся (г. Гаджиево, МБОУ СОШ № 279)
- в 12.00 - «Прерванный полет». Литературный набат, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга»)
- в 12.00 - «Пожилой человек – это тот, кто живет очень долго». Библио-завалинка, посвященная Дню бабушек и дедушек в России (г. Полярный, МБОУ ООШ №2)
- в 12.30 - «Кладовая природы Пришвина». Час чтения (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства»)
- в 14.30 - «Мир моих интересов». Профориентационный тренинг в рамках программы «В поисках будущей профессии» (г. Гаджиево, ГБ)
- в 15.00 - «Славные традиции нашего поколения». Игра квест, посвященный 100-летию со дня рождения комсомола (г. Гаджиево, филиал)
- в 17.00 - «Диалог поколений». Тематический вечер-встреча для подростков и людей старшего поколения (г. Гаджиево, КМЦ)
- в 17.00 - «Мы вместе». Социальный проект (г. Снежногорск, «Полярнинский КЦСОН»)
- в 18.00 - «Праздник приятных неожиданностей». Танцевально-развлекательная программа для подростков (н.п. Оленья Губа, КМЦ)
- в 18.30 - «Комсомол не просто возраст!». Музыкально-литературный вечер, посвященный 100-летию ВЛКСМ (г. Снежногорск, МБУДО «ДМШ г. Снежногорск»)
- в 19.00 - Магическое шоу Бадри Цаава (г. Полярный, ГЦК «Север», Малый зал)


27 октября, суббота


- с 11.00 Чемпионат Подводных сил Северного флота по плаванию ( г. Гаджиево, ПБ в/ч 95155)
- в 13.00 - «Читатель года». Конкурс (. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга»)
- в 13.00 - «Ребенок и интернет». Семинар для родителей подростков (г. Снежногорск
СОШ № 266)
- в 14.00 - «Комсомольцы-добровольцы» Предметная фотозона (г. Снежногорск
ГДК «Современник»)
- в 15.00 - «Посвящение в юные музыканты». Праздник для учащихся первых классов ДМШ (г. Снежногорск, ГДК «Современник»)
- в 15.00 - «Наше главное дело – быть всегда молодым!» Торжественный вечер, посвящённый 100-летию ВЛКСМ (г. Снежногорск, ГДК «Современник»)
- в 15.00 - «Славянские обычаи и традиции». Творческая мастерская (г. Полярный
МАОУ ДО ЦДОД)
- в 16.00 - «Шагало вперёд комсомольское племя». Исторический экскурс, посвященный 100-летию со дня образования ВЛКСМ (г. Полярный, отдел «Общение»)
- в 16.00 - «День открытых чемоданов». Открытие XXI творческого сезона (г. Полярный, ГЦК «Север», Зрительный зал)
- в 16.00 - «Стиль жизни». Психологическая игра в вечерней студии «С.И.Л.А.» (г. Полярный
Филиал)
- в 17.00 - «Традициям верны!». Торжественное мероприятие, посвящённое 85-летию со дня образования Подводных сил СФ (г. Полярный, МБУК ГИКМ, лекционный зал)
- в 17.00 - «Монстр parti». Танцевально-развлекательная программа
для детей среднего школьного возраста (г. Гаджиево , КМЦ)
- в 18.00 - «Вечер страха». Костюмированная развлекательная программа
для молодёжи (г. Гаджиево, филиал
- в 18.00 - «Самый страшный день». Костюмированная вечеринка (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров»)
- в 19.00 - «Монстр parti». Танцевально-развлекательная программа
для старшеклассников (г. Гаджиево , КМЦ)
- в 21.00 - «По следам изотопа». Экстремальный ночной молодежный «А-квест» ( г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров»)

28 октября, воскресенье

- в 11.30 - «История создания комсомола». Час общения, посвященный 100-летию со дня образования ВЛКСМ (г. Полярный, ЦГБ, им. А.М. Каутского)
- в 17.00 - «Призрак Оперы» Музыкальный спектакль в двух действиях
(г. Снежногорск, ГДК «Современник»)


Дата создания: 19.10.2018 15:58:53
Дата изменения: 19.10.2018 15:58:53

Возврат к списку