Анонс мероприятий на предстоящую неделю

14.04.2019

15 апреля, понедельник
- в 15.00 - «Великий волшебник - театр». Праздничный обзор, посвященный Году театра в России (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - «Посланник Российской Империи Н.П. Румянцев». Информационно-познавательная программа, посвящённая 265-летию со дня рождения Н.П. Румянцева (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 15.30 - «Из космоса шагнул в бессмертие». Литературный час, посвящённый Дню космонавтики (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11)
- в 16.00 - «По залам Эрмитажа». Виртуальное путешествие, в рамках Десятилетия детства, Всемирному дню культуры, Международному дню музеев (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)

16 апреля, вторник
- в 11.00 - «Наши пернатые друзья». Экологический час, посвященный Дню птиц, по программе «День дошкольника» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 12.00 - «У вранья недолог век». Ситуативная беседа, из цикла «Живые страницы» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 12.00 - «Умники и умницы». Межмуниципальный конкурс по сольфеджио учащихся ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск (г. Снежногорск, ДМШ, ул. Бирюкова, д. 3)
- в 13.00 - «На свете Терский берег есть». Час чтения, в рамках программы «Чтение как открытие», из цикла «Край заполярный, край величавый» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 16.00 - «У войны не детское лицо». V открытый фестиваль патриотического творчества, посвящённый Дню Победы (г. Полярный, ЦДОД)
- в 17.10 - «Играем вместе». Школьный конкурс учащихся фортепианного отделения (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)

17 апреля, среда
- в 10.30 - «Простые волшебные слова». Комильфо-встреча, посвященная творчеству детской писательницы В. А. Осеевой (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 12.00 - «Играем вместе». Межмуниципальный конкурс учащихся по классу фортепианного ансамбля и аккомпанемента ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 13.00 - «Давайте говорить друг другу комплименты…». Урок прилежания (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 13.30 - «Казацкая удаль». Игровая познавательная программа для детей (г. Гаджиево, КМЦ, ул. Гаджиева, д. 40)
- в 15.00 - «Поехали». Интерактивная игра, посвященная Дню космонавтики (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 15.00 - «Экология дома, или Опасности, притаившиеся рядом с нами». Беседа-диалог, посвященная Дню экологических знаний (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 15.00 - «Я с жизнью в прятки не играю». Встреча с писателем, посвященная 85-летию со дня рождения Н.Ю. Дуровой (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 16.00 - «IGRO-БУМ». Игровая программа, в рамках социального проекта «Волонтёрское движение вперёд!» (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 18.00 - Кинопоказ в рамках кинофестиваля «Северный характер» для жителей (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)

18 апреля, четверг
- в 09.15 - «Лишь ты смогла, моя Россия!». Открытый городской конкурс чтецов и авторских стихотворений (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11)
- в 13.00 - «С малой Родины моей начинается Россия». Исторический репортаж, посвящённый выборам в субъектах Российской Федерации в Единый день голосования (г. Полярный, отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 13.00 - «Отечества служители, солдаты всех времен». Патриотическая познавательная игра-викторина, в рамках акции «День призывника» (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 13.45 - «На весёлом языке детства». Час чтения, в рамках программы «Чтение как открытие» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.00 - «Вот что мы умеем делать». Творческая мастерская (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 14.30 - «Природа - кудесница». Час чтения, посвящённый 90-летию со дня рождения И.И.Акимушкина и 95-летию В.П.Астафьева, в рамках программы «Чтение как открытие» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «Их имена в истории города». Информ-досье, посвященное 120-летию со дня основания города Полярного, по программе «Я, моя Родина, мое Отечество» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 16.00 - «Закон. Права. Обязанности». Встреча-интервью, посвященная выборам в субъектах Российской Федерации в единый день голосования (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)

19 апреля, пятница
- в 13.45 - «Если люди дружат…». Час чтения, в рамках программы «Чтение как открытие» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «FREE ON». Молодёжная спортивная игра посвященная Дню местного самоуправления в России (г. Снежногорск, ФОК)
- в 17.00 - «Два разных понятия: патриотизм и терроризм». Познавательная программа для молодежи и военнослужащих по призыву (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)
- в 18.00 - «Королевство обезьян». Цирковое представление (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- с 18.00 - Библионочь-2019 (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- с 18.00 - «Закулисье». Библиосумерки, посвященные Году театра в России, в рамках Всероссийской акции в поддержку книги и чтения «Библионочь – 2019» (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11)

20 апреля, суббота
- в 13.00 - II Первенство ЗАТО Александровск по фитнес-аэробике, посвященного Дню памяти моряков-подводников (г. Гаджиево, ул. Колышкина, д. 129 А, УСТК «Старт»)
- в 14.00 - «Здоровая молодёжь – Будущее страны». Городская акция в рамках Всероссийской акции «Дети России – 2019» (г. Полярный, ул. Советская – Петров мост)
- в 15.00 - «Пасхальные перезвоны». Открытый конкурс исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров ДШИ (по видам) Мурманской области (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 15.00 - «Королевство обезьян». Цирковое представление (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)
- в 17.00 - «Вся жизнь наша с песней». Отчетный концерт вокальных народных самодеятельных коллективов «Молодушки», «Северяне», «Гармония» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

21 апреля, воскресенье
- в 13.00 - «Непридуманная история». Концерт образцового ансамбля эстрадного танца «Мираж» (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)
- в 15.00 - «В стране героев Г.Х.Андерсена». Мастер-класс, заседания клуба «Веселые Затейники» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - Концерт НСК ансамбля народной песни «Любава», в рамках акции «Славься, Мурманская область» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 15.00 - «Только вперёд». Отчетный концерт образцового самодеятельного коллектива ансамбля эстрадного танца «Шарм», вокальной студии «Соло» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)


Дата создания: 12.04.2019 18:26:17
Дата изменения: 15.04.2019 14:03:09

Возврат к списку