Анонс мероприятий на предстоящую неделю

13.01.2020

14 января, вторник
- в 11.00 - «Под шапкой-невидимкой Н. Сладкова». Литературная викторина, посвященная 100-летию со дня рождения русского писателя-натуралиста Н.И. Сладкова (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 12.00 - «Звёздная радуга». Межмуниципальный конкурс эстрадного пения учащихся ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск - I этап II регионального (V муниципального) конкурса эстрадного пения (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 15.00 - «Зеленое чудо-Земля». Экологический час, посвященный Дню заповедников и национальных парков (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 17.00 - Конкурсно-развлекательная программа «Старый новый год» для детей (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)

15 января, среда

- в 10.30 - «Сказки старого Бремена». Респект-встреча, посвященная творчеству братьев Гримм (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 11.00 - «Здравствуй, птичья страна». Увлекательное путешествие, по программе Центра биоэтики «Брусничка» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 13.00 - «Человек ослепительных способностей». Литературный юбилей, посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Грибоедова (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.00 - «Где просыпается солнце?». Час чтения, посвящённый 95-летию со дня рождения Е.И. Носова, в рамках программы «Чтение как открытие», из цикла «Автографы России» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - «Его прозрения глубоки». Час-портрет, посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Грибоедова (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 15.00 - «Заветное окно». Час чтения по рождественскому рассказу К.Лукашевич (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 15.00 - «Кольское заповедье». Экогид, по программе «Храни огонь родного очага» (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 17.00 - «Кто тренируется и обучается, у того всегда и все получается». Творческая встреча (г. Полярный, филиал МБУМП ЦГПВМ, ул. Советская, д. 1)
- в 17.00 - «Как справляться с проблемой?» Психологическая мастерская в рамках социальный проект «Волонтёрское движение вперёд!» (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 17.40 - Школьный конкурс учащихся исполнительских отделений «Рождественская сказка» (г. Гаджиево, ДШИ, ул. Колышкина, д. 114А)
- в 18.00 - «Говорим спасибо!». Городская акция, посвященная Международному дню «Спасибо» (г. Снежногорск, район ООШ № 269)

16 января, четверг

- в 11.00 - «Страсти о посуде». Обзор-знакомство, из цикла «Откроем книгу детям» (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 15.00 - «Терроризму - нет!». Практический лекторий (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)
- в 15.00 - «Мы – изобретатели». Творческая лаборатория, посвященная Дню детских изобретений и Году интеллектуальной собственности и изобретательства (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 19.00 - Концерт из произведений Фридерика Шопена, посвященный 210-летию со дня рождения композитора (г. Гаджиево, ДШИ, ул. Колышкина, д. 114А)

17 января, пятница
- в 12.00 - «Рождественская сказка». Открытый конкурс детского и юношеского инструментального творчества учащихся ДШИ (по видам) Мурманской области (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 13.30 - «Про зелёные леса и лесные чудеса». Час чтения, посвящённая 100-летию Н.И. Сладкова (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 17.00 - «Рождественская сказка». Награждение победителей открытых конкурсов детского рисунка, детского и юношеского инструментального творчества учащихся ДШИ (по видам) и учащихся учреждений образования Мурманской области (г. Полярный, ДШИ, ул. Лунина, д. 6)
- в 18.30 - «Кабы не было зимы!». Концерт (г. Снежногорск, ДШИ, ул. Бирюкова, д. 3)
- в 17.00 - Тематический программа для пожилых людей «Зимний вечер» (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)
- в 19.00 - XXI Гала концерт коллективов художественной самодеятельности городов Полярный, Снежногорск, Гаджиево для жителей ЗАТО Александровск в рамках фестиваля творчества «Встреча друзей» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

18 января, суббота
- в 10.00 - Чемпионат ПС СФ по армейскому рукопашному бою (г. Гаджиево, ФСК «Старт»)
- в 15.00 - «Улыбнемся солнышку!». Фольклорные зарисовки, из цикла «Калейдоскоп народных праздников» (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 16.00 - «Мультяшная страна». Развлекательная программа, посвященная Дню рождения детского телевидения в России (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 16.00 - XXI Гала концерт коллективов художественной самодеятельности городов Полярный, Снежногорск, Гаджиево для жителей ЗАТО Александровск в рамках фестиваля творчества «Встреча друзей» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)

19 января, воскресенье
- в 11.00 - «Хмурый экспрессионист». Арт-история, посвященная 155-летию со дня рождения живописца и графика В.А. Серова, из цикла «Русские художники» (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 13.00, 14.00 - «Медиа-группы «ЛИК». Занятие в рамках программы по созданию неигрового документального кино и игрового некоммерческого кино (г. Полярный, ЦГБ им. А.М. Каутского, ул. Лунина, д. 11)
- в 15.00 - XXI Гала концерт коллективов художественной самодеятельности городов Полярный, Снежногорск, Гаджиево для жителей ЗАТО Александровск в рамках фестиваля творчества «Встреча друзей» (г. Гаджиево, Дом Офицеров, ул. Ленина, д. 53а)


Дата создания: 13.01.2020 11:56:21
Дата изменения: 13.01.2020 11:56:21

Возврат к списку