Анонс мероприятий на предстоящую неделю

14.03.2020

17 марта
- в 11.00 - «Весенний букет». Конкурсно-игровая программа по программе «День дошкольника» (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 11.30 - «Как не потерять деньги». Виртуальный шопинг, по программе мероприятий, посвященных Дню защиты потребителей (г. Гаджиево, КМЦ, ул. Гаджиева, д.40)
- в 12.00 - «Молодые виртуозы». Межмуниципальный конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ (по видам) межмуниципального методического объединения ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск - I этап VII регионального конкурса юных пианистов (г. Гаджиево, ДШИ, ул. Колышкина, д. 114А)
- в 12.00 - «Оленья Губа в истории Северного Флота». Историко-познавательная программа, посвященная Дню моряка-подводника и 100-летию со дня образования н.п. Оленья Губа (н.п. Оленья Губа, КМЦ, ул. Строителей д. 36/А)
- в 13.00 - «Зеленое богатство Земли». Познавательная программа, посвященная Международному дню леса (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 15.00 - «Первое погружение». Исторические виражи, посвященные Дню моряка-подводника (г. Полярный, ЦДБ, ул. Красный Горн, д. 16)
- в 15.30 - «Из духа древнегреческих трагедий». Виртуальная экскурсия, в рамках реализации общеразвивающей программы «Музыкальный калейдоскоп» (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)

18 марта
- в 10.30 - «Вслед за Коньком-горбунком». Игра-путешествие, посвященная 205-летию П.П. Ершова (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 14.00 - «Как не стать соучастником правонарушений». Круглый стол, совместно с представителями ЦМСЧ-120 и Комиссии по делам совершеннолетних и защите их прав при администрации ЗАТО Александровск (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.00 - «Ершовский слог неповторимый». Час чтения, посвящённый 205-летию со дня рождения П.П.Ершова, в рамках программы «Чтение как открытие» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.00 - «Азбука потребителя». Информационно-познавательная программа, посвященная Всемирному дню прав потребителей (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 15.00 - «Крым - край легенд и преданий». Информационно-просветительский час, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией (г. Гаджиево, ГДБ, ул. Ленина, д. 39)
- в 17.00 - «Взаимоотношения с противоположным полом». Беседа в рамках социального проекта «Сфера молодежи» (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 17.00 - «Взаимодействие волонтеров». Круглый стол (г. Полярный, филиал МБУМП ЦГПВМ, ул. Советская, д. 3)

19 марта
- в 13.00 - «Капели звонкие стихов». Встреча со стихами, посвященная Всемирному дню поэзии (г. Полярный, Отдел семейного чтения «СемьЯ», ул. Советская, д. 3)
- в 15.00 - Экочас «Мир заповедной природы» (г. Полярный, детская площадка ул. Красный Горн, д.17,18)
- в 15.00 - «Учимся жить в современном мире». Инструктаж, в рамках «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 16.00 - «Семья – самая важная часть общества». Урок семейных ценностей, в рамках Десятилетия детства (н.п. Оленья Губа, Сельская библиотека, ул. Строителей, д. 36А)

20 марта
- в 11.00 - «Лес – наше богатство». Станционная игра (г. Снежногорск, ОМДТ «Роза ветров», ул. П. Стеблина, д. 5)
- в 13.00 - «Бессмертный гарнизон». Интерактивная беседа в рамках социального проекта «Подвиг народа» (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 12.00, 14.00 - Театрализованное квест-представление «ФантЫстические приключения в библиотечный День рождения», посвященное 70-летию Центральной детской библиотеки, в рамках Всероссийской Недели детской и юношеской книги «Новые книги для новых людей» (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)
- в 13.00 - «У вдохновенья под крылом». Поэтическая страничка, посвященная Всемирному дню поэзии и 105-летию со дня рождения В.М.Тушновой (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 14.00 - Час чтения, посвящённый 100-летию со дня рождения Ф. А. Абрамова, в рамках программы «Чтение как открытие», из цикла «Автографы России» (г. Снежногорск, ГДБ «Мир Детства», ул. В. Бирюкова д. 7)

21 марта
- в 12.00 - «Поднять перископ». Развлекательная программа, посвященная Дню моряка-подводника (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 13.00 - Турнир по играм «Что? Где? Когда» и «Брейн ринг» на Кубок Главы ЗАТО Александровск (г. Гаджиево, КМЦ, ул. Гаджиева, д. 40)
- в 14.00 - «Свидание с русской песней». Творческий портрет, посвященный народному искусству и нематериальному культурному наследию, из цикла интересных встреч «И нравы, и язык, и старина святая» (г. Снежногорск, ГБ «Центр-Книга», ул. В. Бирюкова д. 7)
- в 15.00 - Концерт семейного творчества «Музыкальная семья» (г. Снежногорск, ДШИ, ул. В. Бирюкова, д. 3)
- в 15.00 - Диско-программа «Бал цветов» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)
- в 16.00 - Мастер-класс сооснователя платформы izi.TRAVEL Оксаны Турской (в рамках реализации проекта "Код времени") (г. Полярный, ГИКМ, ул. Моисеева, д. 3)
- в 16.00 - «Бабушка примерного поведения». Городской творческий конкурс (г. Полярный, ГЦК «Север», ул. Гаджиева, д. 3)

22 марта
- в 10.00 - «Огромный шар земной». Интеллектуальная игра, посвященная Дню защиты Земли (г. Гаджиево, филиал ЦГПВМ, ул. Гаджиева, д. 42)
- в 11.00 - Соревнования по лыжным гонкам, среди школьников г. Снежногорска «Северное Сияние» (г. Снежногорск, стадион «Вьюжный», ул. Мира, д. 9)
- в 11.00 - «Секретный вояж». Патриотический альманах, посвященный Дню подводника (г. Гаджиево, ГБ, наб. С. Преминина, д.106)
- в 15.00 - ХVII-Фестиваль самодеятельного творчества среди предприятий ЗАТО Александровск «История одной лавочки» (г. Снежногорск, «ГДК «Современник», ул. Мира, д. 3)


Дата создания: 13.03.2020 15:53:09
Дата изменения: 13.03.2020 15:53:09

Возврат к списку