Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9
Наш адрес
+7 (815-30) 6-00-53
Приемная

Анонс основных мероприятий,проводимых Управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск в период с 06.11.2023 по 12.11.2023 года

п/п

Мероприятия

Дата и время проведения мероприятия

Место проведения

1.                   

Выставка "Объединенные Полярным", посвященная 90-летию со дня образования подводных сил СФ

весь период

г. Полярный

ул. Моисеева, д. 3

ГИКМ

2.                   

Фотовыставка из фондов МОКМ «Культура фронту», посвященная Всероссийской акции «Ночь искусств»

весь период

г. Полярный

ул. Моисеева, д. 3

ГИКМ

3.                   

Выставка  "Планета по имени Школа", в рамках года педагога и наставника.

весь период

г. Полярный

ул. Моисеева, д. 3

ГИКМ

4.                   

Выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства «День народного единства»

весь период

 

 

г. Гаджиево

ул. Колышкина, д. 114-А

Детская школа искусств

5.                   

Мини-выставка "Битва  за Север", посвященная Дню защитника Заполярья.

весь период

г. Полярный

ул. Моисеева, д. 3

ГИКМ

6.                   

Выставка творческих работ педагогов детских садов г. Полярного "Вдохновение", посвященная Году педагога и наставника.

весь период

г. Полярный

ул. Моисеева, д. 3

ГИКМ

7.                   

Выставка акварели Ольги Беляевой (г. Мурманск) «Северный край».

весь период

г. Полярный

ул. Моисеева, д. 3

ГИКМ

8.                   

Профориентационные встречи «Профессии будущего»

6 ноября

16.00

г. Гаджиево,

наб. С. Преминина,

д. 106

Городская библиотека

9.                   

«Обучай-ка»

(занятия для детей с родителями на интерактивной панели)

6 ноября

17.00

г. Полярный,

ул. Советская, д. 3

отдел семейного чтения «СемьЯ»

10.               

Краеведческое биографирование «Русский самоцвет», посвященное 140-летию со дня рождения А. Е. Ферсмана, из цикла «Север - место силы»

7 ноября

14.00

г. Снежногорск,

ул. Валентина Бирюкова, д.7

Городская детская библиотека «Мир Детства»

11.               

Виртуальный поход «Биография в каждом экспонате: музей-квартира В. Немировича-Данченко», в рамках Всероссийской просветительской акции «Ночь искусств»

7 ноября

16.00

г. Гаджиево

ул. Колышкина, д. 114-А

Детская школа искусств

12.               

Тематическая встреча «Мы не забудем никогда!»

7 ноября,

17.30

г. Гаджиево,

ул. Гаджиева, д.42,

МП «Сопки»

13.               

Тематическая площадка «ИгроСопки»

7 ноября

18.00

г. Снежногорск,

ул. П. Стеблина д.5, МП «Сопки»

14.               

Время науки «Всё до лампочки», посвященное Международному дню энергосбережения

8 ноября

14.00

г. Гаджиево,

ул. Ленина, д. 39

Городская детская библиотека

15.               

Школа волонтерства «Территория возможностей»

8 ноября,

16.00 - 18.00

г. Гаджиево,

ул. Гаджиева. д.42,

ОПРМ «Вектор Севера

16.               

Мастер - класс «Школа волонтерских технологий»

8 ноября,

17.00

г. Полярный,

ул. Советская, д.1,

МП «Сопки»

17.               

Тематическая беседа «Молодёжь против террора»

8 ноября

18.00

г. Снежногорск,

ул. П. Стеблина д.5, МП «Сопки»

18.               

Выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства «Землю предков сохраним!», посвященная саамам Кольского полуострова

с 9 по 23 ноября

г. Снежногорск,

ул. Бирюкова, д. 3

Детская школа искусств

19.               

Библио-лаборатория «Как наука помогает нам в жизни», из цикла «Откроем книгу детям»

9 ноября

11.00

г. Полярный,

ул. Советская, д. 3

отдел семейного чтения «СемьЯ»

20.               

Профилактический видеотренинг «В группе риска», в рамках плана совместных мероприятий системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних ЗАТО Александровск на 2022-2024 гг

9 ноября

12.00

г. Полярный,

ул. Сивко, д. 11

Центральная городская библиотека им. А.М. Каутского

21.               

Книжный краеведческий туризм «Книгу города листая»

9 ноября

13.00

г. Полярный,

ул. Советская, д. 3

отдел семейного чтения «СемьЯ»

22.               

Квиз «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»

 

9 ноября

13.00

г. Снежногорск,

ул. Мира, д. 3

Городской Дворец культуры

23.               

Эликсир милосердия «По страницам доброты», посвященный Всемирному дню доброты

9 ноября

14.00

г. Гаджиево,

ул. Ленина, д. 39

Городская детская библиотека

24.               

Познавательная программа «Флот – моя судьба» для подростков посвященная  95-летию со дня рождения Л.Д. Чернавина - контр-адмирала, командира (1974-1979) 4-й эскадры подводных лодок Северного флота, Почетного гражданина г. Полярный

9 ноября

15.00

г. Гаджиево

ул. Гаджиева, д 40

ЦТиД

 

25.               

Тематическая площадка «ИгроПолис»

9 ноября,

17.00

г. Гаджиево,

ул. Гаджиева, д.42,

МП «Сопки»

26.               

Тематическая площадка «КиноСОПКИ»

9 ноября

18.00

г. Снежногорск,

ул. П. Стеблина д.5, МП «Сопки»

27.               

Тематическая площадка «КиноСОПКИ»

9 ноября,

18.00

г. Полярный,

ул. Советская, д. 1,

МП «Сопки»

28.               

День сотрудника ОВД

Торжественный вечер

«С Днем полиции российской»

10 ноября

14.30

г. Снежногорск,

ул. Мира, д. 3

Городской Дворец культуры

29.               

Вечер отдыха «Главное – видеть мир сердцем», посвященный Международному дню слепых (Волонтерская студия «КультУра!»)

10 ноября

15.00

г. Снежногорск,

ул. Валентина Бирюкова, д.7

Городская библиотека «Центр-Книга»

30.               

Шашечные забавы среди детей

10 ноября

16.00

г. Гаджиево,

ул. Ленина, д. 53А, ЦТиД, ауд 13

31.               

Трансляции в официальной группе ЦБСmix:

 

Видеолекторий «Белая трость. Без границ», посвященный Международному дню слепых 6+

 

Кинопутешествие «Самая главная нечистая сила», посвященное 120-летию со дня рождения Г.Ф. Милляра

6+

 

Литвизитка «В стране Хохоталии или всё наоборот», посвященная 95-летию со дня рождения Г. Сапгира 12+

 

Видео-зарисовка «Всё, всё о синичках» о российском экологическом празднике Синичкином дне 6+

 

Виртуальная выставка «Лучшие книжки девчонкам и мальчишкам» (книжные новинки) 6+

 

Видеорепортаж «Подкорми птиц зимой – послужат тебе весной», посвященный Синичкину дню 6+

с 10 ноября

16.00

https://vk.com/cbsmix

32.               

Урок мужества

«Имя в золотой книге», посвященный 95-летию со дня рождения Л.Д. Чернавина - контр-адмирала, командира (1974-1979) 4-й эскадры подводных лодок Северного флота, Почетного гражданина г. Полярный

10 ноября

16.00

г. Полярный,

ул. Лунина, д. 6

Детская школа искусств

33.               

Школа волонтерства «Территория возможностей»

10 ноября,

16.00 - 18.00

г. Гаджиево,

ул. Гаджиева. д.42,

ОПРМ «Вектор Севера

34.               

Видеотрансляция спектакля «Большая кошачья сказка» по произведению Карела Чапека для учащихся отделения сольного и хорового пения

10 ноября

16.50

г. Полярный

ул. Лунина, д. 6

ДШИ

 

35.               

Игротренинг «Твори добро»

10 ноября

18.00

г. Снежногорск,

ул. П. Стеблина д.5, МП «Сопки»

36.               

Тренинг «Я – лидер!»

10 ноября,

18.00

г. Полярный,

ул. Советская, д.1,

МП «Сопки»

37.               

Конференция «Ты можешь» Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»

11 ноября

12.00

г. Гаджиево,

ул. Ленина, д. 53А

ЦТиД,

 

38.               

Первенство по ушу

11 ноября

12.00

г. Полярный, ул.Гаджиева, д.8

МАУ ДО ДЮСШ

 

39.               

Активный час «В здоровом теле – здоровый дух»

11 ноября

12.00

г. Полярный

ул. Гаджиева, д.3,

Детская площадка «Кораблик»

40.               

Кинопоказ «Зрительная полоса», в рамках Фестиваля научного кино

11 ноября

14.00

г. Снежногорск,

ул. Валентина Бирюкова, д.7

Городская библиотека «Центр-Книга»

41.               

Танцевально-развлекательная программа для подростков и молодежи «Молодежный танцпол»

11 ноября

16.00

г. Полярный

ул. Гаджиева, д.3,

ГЦК «Север»

Малый зал

42.               

Тематическая площадка «КиноСопки»

11 ноября

17.00

г. Гаджиево,

ул. Гаджиева, д.42,

МП «Сопки»

43.               

Тематическая площадка «ИгроПолис»

11 ноября

17.00

г. Полярный,

ул. Советская, д. 1,

МП «Сопки»

44.               

Мастер класс «Синичкин день»

11 ноября

18.00

г. Снежногорск,

ул. П. Стеблина д.5, МП «Сопки»

45.               

Интерактивная лекция "Жизнь, посвященная флоту" посвященная 95-летию со дня рождения Л.Д. Чернавина - контр-адмирала, командира (1974-1979) 4-й эскадры подводных лодок Северного флота, Почетного гражданина г. Полярный (совместно с Мурманской региональной общественной организацией «Союз ветеранов 4 эскадры подводных лодок Северного флота»)

12 ноября

11.00

г. Полярный

ул. Моисеева, д. 3

ГИКМ

46.               

ХIV открытый фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мне через сердце виден мир»

12 ноября

14.00

г. Полярный

ул. Гаджиева, д.3,

ГЦК «Север»

Малый зал

47.               

Досуговая площадка «Свободное пространство»

12 ноября

15.00 - 21.00

г. Полярный,

ул. Советская, д. 1,

МП «Сопки»

48.               

Досуговая площадка «Свободное пространство»

12 ноября

15.00 - 21.00

г. Снежногорск,

ул. П. Стеблина д.5,

МП «Сопки»

49.               

Досуговая площадка «Свободное пространство»

12 ноября

15.00 - 21.00

г. Гаджиево,

ул. Гаджиева, д.42,

МП «Сопки»