Поданные заявки в конкурсную комиссию

№ п/п

ФИО

Предприятие, организация

Инициатор выдвижения

Дата регистрации заявки

1.

ХВОСТЕНКО

Александр Александрович

МГОБУ ЦЗН г. Снежногорск

ЗАТО Александровск

Администрация ЗАТО Александровск

08.12.2015

2.

КАЗАКОВ

Анатолий Владимирович

ЦМСЧ № 120 ФМБА России

Администрация ЗАТО Александровск

08.12.2015

3.

МЕЛЬНИКОВА

Марина Сергеевна

Общероссийское общественное движение народный фронт

«За Россию»

Администрация ЗАТО Александровск

08.12.2015

4.

РУССИЯН

Станислав Валентинович

Войсковая часть 95155

Администрация ЗАТО Александровск

08.12.2015

5.

ПРИЛУКОВА

Елена Витальевна

ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН»

Администрация ЗАТО Александровск

08.12.2015

6.

СМЕТАНИН

Антон Геннадьевич

СРЗ «Нерпа»

Самовыдвижение

08.12.2015

7.

ЯРМУХАМЕТОВА

Анна Сергеевна

ООО «Фрегат»

Самовыдвижение

08.12.2015

8.

КОЩЕЕВА

Юлия Владимировна

Войсковая часть 77360-Т

Самовыдвижение

08.12.2015

9.

ДЕГТЯРЕВ

Андрей Анатольевич

УМТЭП г. Полярный

Самовыдвижение

09.12.2015

10.

ЛЫСЕНКО

Николай Александрович

Станичное казачье общество

ЗАТО Александровск

Самовыдвижение

10.12.2015

11.

ШАЙДЮК

Фёдор Иванович

Общественная организация Профсоюз «Солидарность»

Самовыдвижение

14.12.2015

12.

БЕСПАЛОВА

Ольга Робертовна

Индивидуальный предприниматель

Самовыдвижение

14.12.2015

13.

КАЛИНОВСКИЙ

Петр Иосифович

Мурманское региональное отделение

Общероссийское общественное движение поддержки флота

Самовыдвижение

14.12.2015

14.

КИРЕЕВ

Владимир Иванович

в/ч 95414

Совет депутатов ЗАТО Александровск

14.12.2015

15.

ЛЮБАВИН

Валерий Владимирович

Мурманская региональная общественная организация «Союз ветеранов 4 эскадры подводных лодок Северного флота»

Совет депутатов ЗАТО Александровск

14.12.2015

16.

ВЫСОКИХ

Виктория Сергеевна

Местная молодежная общественная организация «Город и дети»

Совет депутатов ЗАТО Александровск

14.12.2015

17.

АРМЯНИНОВА

Людмила Ивановна

Объединенный совет общественной организации «Дети войны»

Совет депутатов ЗАТО Александровск

14.12.2015

18.

КРАВЦОВА

Наталья Викторовна

Индивидуальный предприниматель

Совет депутатов ЗАТО Александровск

14.12.2015

19.

ПАШИН

Алексей Валерьевич

в/ч 36070

Совет депутатов ЗАТО Александровск

14.12.2015

20.
РАДАКАЕВ
Василий Викторович
Местная общественная организация «Союз ветеранов Афганистана ЗАТО Александровск»Совет депутатов ЗАТО Александровск14.12.2015
21.
ПОЛЯКОВА
Елена Юрьевна
Первичная профсоюзная организация филиала СРЗ «Нерпа» ОАО ЦС «Звездочка»Самовыдвижение14.12.2015
22.
ГЛУХОВ
Виктор Юрьевич
Мурманская областная организация профсоюза ГП ВС России первичная профсоюзная организация ОАО «10 СРЗ»Самовыдвижение14.12.2015