Постановление № 2510
10.10.2014
2014
Постановление № 2510
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от « 10 » октября 2014 г. № 2510
О внесении изменений в муниципальную программу ЗАТО Александровск «Развитие образования» на 2014 – 2016 годы
Руководствуясь Порядком разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ ЗАТО Александровск, утвержденным постановлением администрации ЗАТО Александровск от 19.08.2013 № 1971, и в целях уточнения финансирования программных мероприятий на 2014-2016 годы,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в муниципальную программу ЗАТО Александровск «Развитие образования» на 2014 – 2016 годы, утвержденную постановлением администрации ЗАТО Александровск от 15.10.2013 № 2412 (в редакции постановления администрации ЗАТО Александровск № 1772 от 15.07.2014) (далее – муниципальная программа) следующие изменения:
1.1. Приложение 2 к муниципальной программе «Сведения об объемах муниципальной программы «Развитие образования» на 2014-2016 годы» читать в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;
1.2. Приложение 31 к муниципальной программе «Сведения об объемах финансирования подпрограммы 8. «Развитие современной инфраструктуры системы образования» читать в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;
1.3. Приложение 32 к муниципальной программе «Перечень основных мероприятий подпрограммы 8 «Развитие современной инфраструктуры системы образования» читать в редакции согласно приложению № 3 к настоящему постановлению;
1.4. Приложение 33 к муниципальной программе «Перечень объектов капитального строительства в рамках подпрограммы 8 «Развитие современной инфраструктуры системы образования» читать в редакции согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.
3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации ЗАТО Александровск В.Ф. Прокопьеву.
Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров