Распоряжение № 562-р

Распоряжение № 562-р

23.10.2012

2012

Распоряжение № 562-р

АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от «23» октября 2012 г. № 562-р


О награждении Почётной грамотой администрации 
ЗАТО Александровск


Во исполнение постановления администрации ЗАТО Александровск от 16.07.2010 № 1232 «О Почётной грамоте администрации ЗАТО Александровск и Благодарственном письме администрации ЗАТО Александровск», рассмотрев ходатайство и.о. начальника отдела по мобилизационной работе и режиму администрации ЗАТО Александровск от 17.10.2012 № 60/12,

1. За большой личный вклад в развитие информационных систем ЗАТО Александровск, высокий профессионализм, преданность своему делу и ответственность в работе наградить Почётной грамотой администрации ЗАТО Александровск Кудинова Андрея Ивановича, ведущего инженера по защите информации отдела по мобилизационной работе и режиму администрации ЗАТО Александровск.
2. Награждённого премировать единовременным денежным вознаграждением в размере 1500 рублей за счёт средств администрации ЗАТО Александровск.
3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте ЗАТО Александровск www.zato-a.ru.

Глава администрации ЗАТО Александровск Т.К. Цимбалюк



Возврат к списку