Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9
Наш адрес
+7 (815-30) 6-00-53
Приемная
Адрес: 184650, г. Полярный, ул. Советская, д. 8
тел.: (815-51) 70-618,
факс: (815-51) 71-431

электронная почта: sovdep@zato-a.ru
Официальный сайт: sovet-a.ru

ХВОСТЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск Мурманской области

ТИМОХИН ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
Заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО Александровск Мурманской области, исполняющий обязанности на непостоянной основе

ШАСТОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
Заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО Александровск Мурманской области, исполняющий обязанности на постоянной основе

График приема жителей депутатами Совета депутатов ЗАТО Александровск

округа

Избирательный участок

Фамилия, имя, отчество

Личный приём (время, место)

1.

№ 212 (г. Полярный:

Ул. Героев Североморцев; улица Советская – дома №№ 16, 18

Ул. Сивко – дома №№ 1, 3, 4, 5, 9; войсковые части)

Шастова Татьяна Юрьевна

Каждый понедельник месяца

15:00-17:00

(г. Полярный, здание Совета депутатов, ул. Советская, д. 8, 2 этаж)

 

2.

№ 213 (г. Полярный:

ул. Советская – дома №№ 1, 2, 3, 5, 10, 12, 14; ул. Старикова;

ул. Котельникова; ул. Красноармейская)

Тимохин Василий Викторович

Последняя среда каждого месяца

17:00-18:00

(г. Полярный, здание Совета депутатов, ул. Советская, д.8, зал заседаний)

 

По предварительной записи по телефону 8(81551)71431

3.

№ 214 г. Полярный:

ул. Сивко – дома №№ 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

ул. Гандюхина; ул. Фисановича – дома №№ 7, 8.

Улиткина Ольга Николаевна

Первый вторник каждого месяца

16:00-18:00

(г. Полярный, Детская школа искусств, ул. Лунина, д. 6, кабинет директора)

4.

№ 215 г. Полярный:

ул. Душенова – дома №№ 2, 5, 7, 9; ул. Гаджиева;

ул. Фисановича – дом № 4.

Томашевская Анна Сергеевна

Каждая первая среда месяца

16:00-17:00

(г. Полярный, здание Совета депутатов, ул. Советская, д. 8, зал заседаний, 1 этаж)

 

По предварительной записи по тел. +79646832805

5.

№ 216 г. Полярный:

ул. Душенова – дома №№ 11, 13, 15; ул. Фисановича – дома №№ 1, 3, 9;

ул. Красный Горн – дома №№ 1, 3, 4, 5, 9, 12; ул. Моисеева;

ул. Комсомольская; войсковые части.

Гарагуля Ольга Николаевна

Каждая третья среда месяца

16:00-17:00

(г. Полярный, Центр социальной поддержки населения, ул. Сивко, д.1)

6.

№ 217 г. Полярный:

Ул. Красный Горн – дома №№ 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;

войсковые части.

Семенников Сергей Алексеевич

Последний четверг месяца

17:30 – 19:00

(г. Полярный, МАОУ «Гимназия», ул. Красный Горн, д. 6, каб. 308)

7.

№ 219 г. Полярный:

ул. Гагарина – дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7;

ул. Героев Тумана – дома №№ 1, 2, 3.

Василькова Татьяна Алексеевна

Первая пятница месяца

16:00-17:00

(г. Полярный, здание Совета депутатов, ул. Советская, д. 8, зал заседаний, 1 этаж)

По предварительной записи по тел. +79633657519

8.

218 г. Полярный:

ул. Героев Тумана – дома №№ 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13;

ул. Видяева – дома №№ 7, 9, 10, 11, 12.

Поддубный Иван Константинович

Третий четверг каждого месяца

17:00-18:00

(г. Полярный, здание Совета депутатов, ул. Советская, д. 8, зал заседаний, 1 этаж)

 

По предварительной записи по тел. +79113134284

9.

№ 220, 232 г. Полярный:

ул. Видяева – дома №№ 2, 3, 5; ул. Лунина;

населённый пункт Оленья Губа; войсковые части

Пятницкая Екатерина Петровна

Первая пятница месяца

16:00-18:00

(н.п. Оленья губа, ООШ №280, кабинет директора)

 

Вторая пятница месяца

16:00-17:00 (г. Полярный, здание Совета депутатов, ул. Советская, д. 8, зал заседаний, 1 этаж)

 

По предварительной записи по тел. +79210341492

10.

№ 221 г. Гаджиево:

ул. Гаджиева – дома №№ 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 45;

ул. Ленина – дома №№ 38, 39, 53, 54, 56, 57.

 

Соколовская Анна Сергеевна

Каждая среда месяца

15:00-17:00 

(г. Гаджиево, ул. Гаджиева, д.45, МБДОУ №46 «Северяночка»,  кабинет заведующего)

 

11.

№ 222 г. Гаджиево:

ул. Колышкина – дома №№ 69, 118, 129, 130, 131;

ул. Душенова – дома №№ 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 101, 102, 103

Козинец Ирина Анатольевна

Каждый четверг 15:30-17:00

(г. Гаджиево, ул. Гаджиева, д. 33/1, СОШ №276, кабинет директора)

 

12.

№ 225 г. Гаджиево:

ул.а Душенова – дома №№ 96, 97, 98, 99, 100, 104, 105;

ул. Набережная Сергея Преминина – дома №№ 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 119; ул. Колышкина – дома №№ 113, 114, 115, 116, 117.

 

Матвиишина Ирина Васильевна

Вторая, четвертая среда каждого месяца

16:00-18:00

(г. Гадвиево, ул. Душенова, д. 90А, СОШ №279, кабинет директора)

 

13.

№ 223 г. Гаджиево:

ул. Гаджиева – дома №№ 40, 41, 42, 44, 60, 61;

ул. Советская.

Елисеев Михаил Юрьевич

Второй и четвертый вторник месяца

16:00-18:00

(г. Гаджиево, ул. Душенова, д. 90Б, здание поликлиники, каб. начальника)

14.

№ 224 г. Гаджиево:

ул. Ленина – дома №№ 58, 59, 63, 68, 75, 76, 100а;

ул. Набережная Сергея Преминина – дома №№ 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128; ул. Мира – дома №№ 72, 73, 84, 83.

Кучмина Ирина Игоревна

Второй и четвертый вторник каждого месяца

15:00-19:00

(г. Гаджиево, ул. Ленина, д. 53А, приемная 68)

 

По предварительной записи по тел. 8(81539)55417

15.

№423,424 г. Гаджиево:

ул. Ленина – дома №№ 77, 78; ул. Мира – дома №№ 79, 80, 81, 82;

г. Снежногорск:

ул. Победы; ул.Флотская – дома №№ 12, 13, 15; ул. В. Бирюкова – дом № 5

Касовская Ольга Игорьевна

Каждая вторая пятница месяца

16:00-18:00 (г. Гаджиево, ул. Колышкина, д.114А, Детская школа искусств, кабинет директора)

 

Каждую третью пятницу месяца

16:00-18:00

г. Снежногорск, ДШИ (по предварительной записи по телефону 8(81551)71431)

16.

№226 г. Снежногорск:

ул. В. Бирюкова – дома №№ 9, 11, 13, 15, 17, 19;

ул. Флотская – дома №№ 1, 3, 4, 7, 8; ул. Павла Стеблина – дома №№ 10, 14, 16, 18, 20.

Королева Анастасия Владимировна

Каждые второй, четвертый вторник месяца

14:00 – 16:00

(г. Снежногорск, ул. Мира, д.3, ГДК «Современник», кабинет №305)

17.

№ 227 г. Снежногорск:

ул. В. Бирюкова – дом № 25; ул. Павла Стеблина – дома №№ 2, 6, 7, 8.

Хвостенко Александр Александрович

Каждый второй четверг месяца

15:00-16:30

(г. Снежногорск, здание Информационно-методического Центра, ул. Флотская, д. 5)

 

По предварительной записи по тел. +79318052547

18.

№ 229 г. Снежногорск:

ул. Павла Стеблина – дома №№ 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37.

Торопова Марианна Николаевна

Первая пятница месяца

17:00 -18:00

(г. Снежногорск, ул. Бирюкова, д. 21, СОШ №266)

 

Каждая вторая пятница месяца

17:00-18:00

(г. Снежногорск, ул. П. Стеблина, д. 19, ООШ №269)

 

По предварительной записи по телефону +79211554815

19.

№ 228 г. Снежногорск:

ул. Октябрьская – дома №№ 8, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 32

Жихарева Инга Александровна

Второй и четвертый четверг месяца

17:00-18:00

(г. Снежногорск, ул. Бирюкова, д. 10, здание поликлиники, каб. 101)

20.

№ 230 г. Снежногорск:

ул. Октябрьская – дома №№ 8/6, 10; ул. Мира – дома №№ 5/4, 7, 10, 12

Граб Валентина Петровна

Каждую последнюю среду месяца

16:00-18:00

(г. Снежногорск, ул. ул. П. Стеблина, д. 19, ООШ №269, кабинет директора)

21.

№ 231 г. Снежногорск:

ул. Октябрьская – дома №№ 7, 9, 11, 15, 17, 19;

микрорайон Скальный – дома №№ 2, 3, 4

Телегина Ирина Георгиевна

Каждый второй и четвертый четверг месяца

15:00 до 17:00

(г. Снежногорск, улица Победы, дом 4, «Дом детского творчества «Дриада», кабинет директора)

По предварительной записи: +79118000408, или в Telegram